Сотрудники ГИБДД задержали несколько пьяных женщин за рулём

Сотрудники ГИБДД задержали несколько пьяных женщин за рулём

Сотрудники ГИБДД задержали несколько пьяных водителей

Сотрудники ГИБДД Гусь-Хрустального района прибыли в один из поселков по факту ДТП, которое там произошло. Молодая девушка 24-х лет не справилась с управлением и вылетела в кювет и совершила наезд на дерево. Правонарушительница находилась в состоянии алкогольного опьянения. При этом, девушка ранее уже привлекалась за аналогичное нарушение. Но в прошлый раз девушка отказалась проходить медицинское освидетельствование, и ей выписали штраф в размере 30 тысяч рублей.

В то же время в Гусь-Хрустальном сотрудники ГИБДД задержали водителя автомобиля "AUDI". Это была 39-летняя женщина, которая также оказалась пьяна. При этом, женщина ранее привлекалась к ответственности и её даже лишали прав на 18 месяцев. Но несмотря ни на что, женщина снова села за руль пьяной. 

Чуть позже  в этом же районе задержали 41-летнюю женщину в состоянии алкогольного опьянения. Женщина находилась за рулем, и в её отношении ранее было заведено административное дело за пьяное вождение.

В Коврове отличился мужской пол. Там было задержано двое мужчин в состоянии алкогольного опьянения за рулем. Первый мужчина 32-х лет привлекался впервые, а вот второй мужчина 39-ти лет ранее уже был судим за нарушение ПДД, которое повлекло тяжкий ущерб здоровью пострадавшего. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости