Весы будут необычайно сексуальны, а рыбы - агрессивны: гороскоп на 29 марта

Весы будут необычайно сексуальны, а рыбы - агрессивны: гороскоп на 29 мартаfreepik.com

Каким будет последний понедельник марта?

Овен.

Непростой день во всех отношениях. Вам будут трудно даваться даже не амые сложные задачи, с людьми будт постоянно возникать недопонимание. В такое время лучше не браться за серьезные проекты, не ввязываться в финансовые сделки. А вот на любовном фронте возможны приятные изменения.

Телец

Хороший день, особенно если вы будете проявлять активность и проведете его в деловых поездках. Помните, что под лежачий камень вода не течет. Будет прекрасно, если вы проведете время на свежем воздухе. Возможны новые перспективные знакомства.

Близнецы

Энергия таки бьет ключом, но будьте осторожны, есть риск ничего не сделать, поддавшись эмоциям и порывам. Помехой могут стать амбиции и желание во что бы то ни стало добиться успеха. Одинокие близнецы смогут начать романтические отношения. А вот семейным людям лучше не ввязываться в сомнительные истории.

Рак

Хороший день для решения домашних проблем, встречи с родственниками. Что касается работы, крупный проект пока вам не по плечу. Но не расстраивайтесь, в этот понедельник будет немало поводов для оптимизма. В делах любовных не бойтесь быть откровенным. Вероятнее всего вам ответят взаимностью.

Лев

Львы будут идти напролом к поставленной карьерной цели, не замечая ничего и никого вокруг. Задумайтесь, ведь успех во многом зависит от того, насколько вы вежливы, готовы прийти на помощь. Возникнет соблазн влезть в чужие дела. Ничем хорошим это не закончится.

Дева

Хлопотливый понедельник для дев. Но хлопоты эти будут приятными, сулящими эмоциональное и финансовое удовлетворение. Вложенные в этот день силы и инвестиции вернуться быстро и с процентами.

Весы

Весы воплотят в жизнь всё, что планировали. Холостые весы могут принять важное решение, которое позволит им покончить со своим холостяцким положением. Вас ждет удачная поездка. А вечером вас ждет яркое романтическое приключение. Вы будете необычайно сексуальны и изобретательны.

Скорпион

Хороший день для планирования, философствования. Вероятно, вы совершите выгодную покупку, которая будет долго вас радовать. Близкий человек в этот понедельник серьезно повлияет на течение вашей жизни.  

Стрелец

Вам необходимо наконец-то заняться своим здоровьем. Пришло время отказа от вредных привычек и неправильного питания. В общении с близкими людьми постарайтесь не обращать внимания на мелочи, и тогда вы избежите конфликтных ситуаций. Плохой день для новых знакомств и поездок.

Козерог

Неприятное событие заставит вас много и нервно размышлять о том, что же делать дальше. Успокойтесь, всё решится само собой, вам даже не придется прилагать какие-либо усилия. В семье возможны небольшие конфликты, постарайтесь не усугублять их и не опускаться до оскорблений и припоминания всех прежних обид.

Водолей

Хороший день для интеллектуального развития. Любое обучение пойдет вам на пользу и принесет в итоге результаты. Возможно, вы получите интересное предложение по работе.  Водолеи в этот понедельник будут весьма притягательны для противоположного пола.  

Рыбы

Вероятно, в этот понедельник вы можете сделать глупые и неправильные выводы, которые способны закрыть перед вами двери. Неурядицы могут сказаться на вашем здоровье. Держите эмоции в руках, не позволяйте себе кричать и выражать агрессию. Иначе, вечером придется вызывать неотложку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости