Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Стало известно, когда во Владимир придёт настоящее лето

Стало известно, когда во Владимир придёт настоящее летоФото Бориса Пучкова

Что говорят синоптики?

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал в беседе с ТАСС, что "настоящее лето" начнется в Центральном федеральном округе (ЦФО) к концу рабочей недели:

- К концу рабочей недели температура уже будет около 25 градусов, и это будет настоящее лето, - отметил метеоролог.

По словам Вильфанда, потепление в центре России будет постепенным, и начнется оно с 1 июня.

Его слова подтверждают и владимирские синоптики. Если сегодня и завтра температура воздуха в городе составит +13 градусов, то со вторника начнётся потепление. К концу недели столбик термометра поднимется до отметки 20-24 градуса тепла. Сегодня и завтра ожидаются небольшие осадки, однако с 1 июня во Владимире установится ясная, солнечная погода.

...

  • 0

Популярное

Последние новости