Гороскоп на 19 июня: четырёх знаков Зодиака ждёт успех в делах

Гороскоп на 19 июня: четырёх знаков Зодиака ждёт успех в делахИллюстративное фото с сайта ru.freepik.com

Что нам уготовили звёзды?

Овен

Доброе отношение и проявление внимания к окружающим открывает перед Овнами двери любого общества. Постарайтесь не растерять эти качества в суете завтрашнего дня. Смело назначайте встречи с деловыми партнёрами, выступайте первыми со своими предложениями. Если считаете, что это немного рискованно, то вспомните поговорку: «Кто не рискует, тот не пьёт шампанского», кстати, от алкогольных напитков лучше на некоторое время отказаться. Завтрашнее расположение планет предсказывает опасность возникновения пагубной зависимости от спиртного.

Телец

В целом этот день будет благоприятным для Тельцов, а чтобы не тратить на мелочи своё время и силы, желательно спланировать его с самого утра. Завтра вам можно заняться решением задач самого необычного характера, в большинстве случаев вас ждёт успех. Во второй половине дня Тельцам, скорее всего, предстоит уделить время бытовым вопросам, поэтому если наметили деловую встречу, провести её лучше в первой половине дня. Если вы на завтра запланировали покупку чего-либо — не откладывайте её в долгий ящик, в этот день многие из финансовых вложений обещают стать для вас удачными.

Близнецы

Совместные проекты и планы обсуждаются и проговариваются завтра лишь для того, чтобы было о чём поговорить, не следует принимать их всерьёз, однако партнёрские отношения в перспективе обещают успех. У Близнецов на повестке этого дня приятные сюрпризы, а если ещё и усилия приложить, добиться можно многого. Также порадует доброе отношение со стороны окружающих вас в повседневной жизни людей.

Рак

Дорогие Раки, будьте готовы завтра отреагировать адекватно на попытки руководства испытать вас на прочность. Конечно, можно поднатужиться и выполнить работу на «отлично», став сотрудником «номер один», однако есть и другой путь, а именно распределить нагрузку между членами трудового коллектива, а слава подождёт. Вечером сделайте себе подарок и сходите в ресторан или в гости, общение в дружеской атмосфере подарит вам радость и расширит круг интересов.

Лев

Завтра хотя вы и понимаете, что правы, не спорьте с руководством, оно уже вынесло своё решение, золотое правило этого дня — начальнику виднее. Зато Львам повезёт в любви. Отличный день для общения, свидание обещает пройти как нельзя лучше. Если у вас нет возможности увидеться завтра с любимым человеком, обязательно позвоните ему или пообщайтесь в сети. Кстати, неплохо уделить внимание, навестить или опять же позвонить родителям, ведь это те люди, внимания к которым никогда не бывает много.

Дева

День прекрасно подходит для умственного труда. Свои самые интересные мысли и умозаключения запишите на бумаге, немного позже, проанализировав написанное, можно будет прийти к неожиданным выводам. Завтрашний день наиболее благоприятен для Дев творческих профессий: дизайнеров, художников, актёров. Ваше красноречие завтра способно поразить, в хорошем смысле этого слова, окружающих. Всё сказанное вами обязательно дойдёт до слушающего, смело выходите на первый план и выдвигайте свои идеи.

Весы

Насыщенный позитивной энергией день, когда велика вероятность хорошо заработать, а какой путь предпочесть — подскажет интуиция. Коммерческая хватка потребуется Весам в решении и профессиональных вопросов, также внимательно нужно отнестись к своим счетам и оплатить их вовремя. Вечером завтрашнего дня, если доведётся провести его в шумной компании, ни один представитель противоположного пола не останется к вам равнодушным, только не ошибитесь, отдавая кому-либо предпочтение.

Скорпион

Смело идите завтра в наступление на руководство, для вас открываются новые и весьма заманчивые перспективы. Всё будет зависеть от вашей заинтересованности и энергичности, если проявите настойчивость и выскажете нерядовое мнение, весьма вероятно, что поменяетесь с шефом местами, по крайней мере, на время его отпуска. Вечером поиграйте во что-нибудь, например, купите лотерейный билет, крупный выигрыш вас не ожидает, но азарт развлечёт и добавит остроты.

Стрелец

Завтра лучше не начинать работу по осуществлению своих планов. День будет заполнен рутинными делами характерными для будней — ничто не беспокоит, никто не мешает, и это радует. Если вам понадобятся деньги, попросите их у ближайших родственников, ведь они самые бескорыстные кредиторы. Любовь и романтические взаимоотношения — визитная карточка этого вечера, расслабьтесь и получайте удовольствие.

Козерог

Завтра Козерогам представится реальный шанс блеснуть своими способностями. Дайте волю своим амбициям, они подогреют интерес и разбудят в вас азарт, необходимый для достижения поставленной цели. Расходов, скорее всего, не избежать, однако контролируйте свои средства, в противном случае придётся брать деньги в долг, а это совсем не нужно. В конце дня ни в коем случае не поддавайтесь на предложение пойти расслабиться, время для этого ещё не пришло.

Водолей

Завтра день, когда Водолеям нужно выйти на передний план. Возможно, в вашем трудовом коллективе давно назревает конфликт, и только вы способны сохранять холодную голову в подобных обстоятельствах. У вас появится шанс доказать это, жаль только, что астрологическая обстановка завтрашнего дня не может продолжаться долго, на следующий день звёзды переменятся. Вечером можно позволить себе расслабиться в баре или ресторане. В ночной клуб лучше не ходить, может возникнуть неприятная ситуация с его обслуживающим персоналом.

Рыбы

Дорогие Рыбы, а не пора ли вам заняться своими прямыми обязанностями? На работе скопилось немало дел, засучите завтра рукава и принимайтесь за них. В помощники призовите коллег, ничто так не сближает, как «совместный труд для вашей пользы». Попробуйте заодно незаметно укрепить и свой авторитет. Завтра возможны денежные расходы, наступило время разбрасывать камни, однако придёт и время их собирать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости