На дорогах Владимирской области за неделю погибли 8 человек

На дорогах Владимирской области за неделю погибли 8 человекФото пресс-службы УМВД по Владимирской области

Пострадали более 70 жителей

За прошедшую неделю во Владимирской области зарегистрировано 57 ДТП с пострадавшими в них людьми, в которых 8 человек погибли и 77 получили ранения различной степени тяжести (в том числе травмированы 25 несовершеннолетних).

Вот некоторые ДТП, которые вошли в статистику:

1. Муромский район

По предварительной информации, 21 июня в 09:05 на 4 км автодороги обход г. Муром, водитель автомобиля "ВАЗ", 1948 г.р., при выезде на главную дорогу не предоставила преимущество в движение автомобилю "Ниссан" под управлением 48-летнего водителя. Водитель автомобиля "Ниссан" госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой (ЗЧМТ), сотрясением головного мозга (СГМ) и ссадиной лба.

2. Суздальский район

22 июня в 20:25 на 261 км автодороги Р-132 «Золотое кольцо» 52-летний водитель автомобиля "ВАЗ" при повороте не предоставил преимущество в движении движущемуся во встречном направлении автомобилю ВАЗ-21074 под управлением водителя 1960 г.р.

В результате ДТП пострадали:

1. 59-летний пассажир автомобиля "ВАЗ", его с ЗЧМТ и ушибом правой коленной голени отправили на амбулаторное лечение;

2. 6-летняя пассажирка автомобиля "ВАЗ", диагноз: ЗЧМТ, СГМ, гематома левого глаза, гематома правой ноги - госпитализировали;

3. водитель автомобиля ВАЗ-21074, диагноз: ЗЧМТ, СГМ - амбулаторно.

3. Владимир

23 июня в 14:40 на 9 км автодороги М-7 «Волга» 55-летний водитель автомобиля Чери-Тиго при перестроении в правую полосу потерял контроль над транспортным средством, в результате чего совершил съезд на правую по ходу движения обочину и столкнулся со стоящим на обочине автомобилем "Газ". От удара автомобиля Чери-Тиго опрокинулся на проезжей части дороги. В результате ДТП водитель автомобиля Чери-Тиго пострадал; диагноз: ЗЧМТ, СГМ, рваная рана правого предплечья. Его  госпитализировали.

4. Камешковский район

26 июня в 03:40 на 5 км автодороги подъезд к г. Владимир, водитель автомобиля Фиат – Альбеа, 1981 г.р., двигаясь в направлении г. Нижнего Новгорода, выехал за пределы дороги, где произошло опрокидывание автомобиля. Водитель с диагнозом резанная рана левого предплечья и локтевого сустава направлен на амбулаторное лечение.

5. Владимир

По предварительной информации, 27 июня в 10:55 во Владимире на улице Верхняя Дуброва 55-летний водитель автомобиля "ВАЗ" допустил наезд на двух пешеходов: 1937 г.р. и 1964 г.р. Они переходили проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий зеленый сигнал светофора.  Один из пешеходов (84-летний мужчина) от полученных травм скончался на месте происшествия; второй пешеход 1964 г.р. с диагнозом ЗЧМТ, СГМ, гематома теменной области была госпитализирована.

Фотографии пресс-службы регионального УМВД

...

  • 0

Популярное

Последние новости