Гороскоп на 29 июня: одни превратятся в зануд, а другие окажутся между двух огней

Гороскоп на 29  июня: одни превратятся в зануд, а другие окажутся между двух огнейИллюстративное фото с сайта today.ua

Что нам сулят звёзды?

Овен

Завтра Овен в любых делах должен быть одновременно и тактиком, и стратегом. Нацеленность на результат вместе с пониманием того, как этого результата добиться, позволят Овну свернуть горы! Звезды гороскопа советуют также заняться вербовкой: на пути к цели вам пригодятся помощники. Так что Овну стоит подумать о единомышленниках и предложить им поучаствовать в походе. Сплотить войска – вот главная задача главнокомандующего-Овна на завтра. Нацельтесь на результат, приложите все силы и привлеките верных союзников!

Телец

Гороскоп предупреждает: завтра Телец должен следить за своими расходами и доходами! Постарайтесь вспомнить, все ли счета вы оплатили, нет ли у вас неоплаченных долгов. Не лишним будет напомнить и должникам, что вы ждёте возвращения средств, – велика вероятность того, что именно завтра они вернут взятую на время сумму. Так или иначе, в этот день многие мысли и дела Тельца будут крутиться вокруг денег, и не напрасно: возможно, именно завтра ему повезёт сделать весьма выгодную покупку, попав на отличное предложение или внушительную скидку.

Близнецы

Близнецы ощущают завтра отсутствие гармонии в отношениях с близкими людьми. Гороскоп уверяет: вернуть мир и согласие в жизнь поможет стремление услышать мнение других. Завтра желание Близнецов понять должно стать сильнее желания быть понятым. Откройте свои объятия навстречу дорогому человеку, простите ему его несовершенство, и получите в ответ заветное понимание.

Рак

Если завтра утром Рак проснулся и не ощутил радости от прихода нового дня, значит, ему нужно начать работу над собой. Говорят, что счастье – это черта характера, так начните развивать в себе именно эту черту! Гороскоп советует Раку заняться самоанализом и выяснить, куда ушел позитив и что нужно для его триумфального возвращения. Может, пора побаловать себя обновкой, ненужной, но чертовски симпатичной? Или организовать встречу с друзьями?

Лев

Завтрашний день Льву стоит посвятить семье и дому: уделите внимание проблемам и радостям близких. Даже если вы находитесь вдали от родных людей, узнайте, как идут их дела и не нуждаются ли они в вашей помощи. Гороскоп Льва говорит, что ему просто необходимо почувствовать свою связь с родом, корнями. Это даст эмоциональную подпитку, восстановит растраченный запас энергии. Завтра Лев способен найти общий язык как со старшим, так и с младшим поколением, а потому общение будет приятным.

Дева

Дева рискует превратиться в ханжу и зануду: желание придраться ко всем и вся может проснуться утром раньше вас! Если в этот день окружающие не сумеют дать Деве достойный повод для недовольства, она может переключиться на собственную персону. К себе она применит следующие карательные меры: самоуничижительная критика, признание всех жизненных достижений незначительными, наложение ограничений в виде диет. Гороскоп же советует завтра запретить себе размышлять на серьезные вопросы.

Весы

Завтра Весы рискуют оказаться между двух огней в битве титанов! В роли титанов могут выступить кто угодно: родственники, коллеги, друзья или какие-то другие небезразличные Весам люди. В такой ситуации гороскоп советует им спокойно заниматься делами и держать своё мнение при себе. Лезть в борьбу и принимать чью-то сторону будет не лучшей идеей – в какой-то момент Весы могут почувствовать, что их прижали с обеих сторон. Так что завтра дипломатия – основная задача Весов, а нейтралитет – главная тактика! Выдержав это испытание, они могут рассчитывать на приятные бонусы.

Скорпион

Если у Скорпиона есть поводы для недовольства или расстройства, завтра не стоит умалчивать проблему. Гороскоп советует в этот день не бояться обидеть кого-то требованием справедливого компромиссного решения, и высказаться вслух. Не ждите, что ситуация разрешится сама собой, а ваше недовольное лицо станет достаточным намёком и можно будет избежать открытого обсуждения. Скорпиону следует отстаивать свои позиции без страха и стеснения: подберите аргументы и смело в бой!

Стрелец

Если завтра Стрельцу предстоит начать новое дело, то не стоит давить на педаль газа до упора и пытаться сделать сразу всё, что только возможно, ещё и в одиночку. Дайте себе время, чтобы сориентироваться, правильно организовать процесс работы и делегировать часть полномочий. Не нужно тянуть лямку самому! В этот день не перегружайте себя неподъёмным количеством дел. Гороскоп советует Стрельцу немного расслабиться и поверить не только в свои собственные силы, но и в силы окружающих.

Козерог

Никому не нравится слышать критику, но гороскоп утверждает, что именно завтра она будет крайне полезна для Козерога! Поэтому если завтра ему доведётся услышать в свой адрес претензии, советы или пожелания, Козерогу не стоит спешить отстаивать свою позицию с пеной на губах. Лучше как следует проанализировать сказанное – есть большая вероятность того, что чем-то из этой информации Козерог сможет успешно воспользоваться для достижения своих целей или самосовершенствования!

Водолей

Завтрашний гороскоп Водолея говорит о наличии у него сомнений в собственных силах и возможностях. Неуверенность может останавливать вас от поступков, поэтому помните: не падает лишь тот, кто ползет. Не бойтесь сделать ошибку, бойтесь даже не попробовать. Завтра Водолей должен подбодрить себя. Возможно, за этим ему стоит обратиться к друзьям и родным: рассказав о своих сомнениях и страхах, Водолей сумеет избавиться от них.

Рыбы

Завтра в Рыбах возможен конфликт ума и сердца: одна часть их существа похожа на безжалостную машину по переработке важных дел и решению сложных задач, а вторая хочет бегать за бабочками по весеннему лугу. Как человек разумный, Рыбы , безусловно, попытается игнорировать голос внутреннего мечтателя. Гороскоп же советует им не пренебрегать завтра собственными желаниями: хочется ненадолго впасть в детство – обязательно нырните в него с головой, только момент выберите подходящий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости