Гороскоп на 7 июля: завтра можно исцелить все душевные раны

Гороскоп на 7 июля: завтра можно исцелить все душевные раныиз открытых источников

Что нас завтра ждёт?

Завтра идеальный день для проведения любых мероприятий – частных вечеринок, презентаций, рабочих собраний. Обмен идеями и переживаниями принесет пользу всем, а позитивный настрой создаст идеальную атмосферу для общения. Не стесняйтесь поднимать на обсуждение волнующие вас вопросы – гороскоп обещает, что вас внимательно выслушают и обязательно помогут, если не делом, то хотя бы советом. Настоящей гармонии завтра можно достичь в отношениях с самыми любимыми и близкими – делиться с ними тайнами своего сердца будет очень приятно, настоящий бальзам на душу! Воспользуйтесь шансом подлечить душевные раны!

Овен

Завтра звезды наделяют Овна потрясающей способностью передавать другим людям собственные ощущения и эмоции. Это замечательный день для художников, артистов, лекторов, общественных деятелей, политиков – они буквально заражают своими идеями. Необычайной близости Овен сможет достичь завтра с любимыми людьми – если сейчас в отношениях присутствует напряженность, вы легко преодолеете её благодаря сопереживанию, достаточно лишь завести разговор по душам, и гармония вернется в ваш союз!

Телец

Завтра звёзды наделили Тельца способностью быстро схватывать суть вещей. Гороскоп говорит, что эту опцию Тельцу доведётся применить во многих областях его жизни. Пригодится она и для советов: весьма вероятно, вам предложат побыть третейским судьей в чьем-то конфликте. Раз уж вы завтра на коне, протяните руку помощи близким людям, это обязательно зачтётся несколькими плюсами в карму. Нужно отметить, что возникающие в этот день ситуации будут поучительны для Тельца и дадут возможность разобраться в себе.

Близнецы

Близнецы завтра могут мягко и деликатно подчинять окружающих своей воле: ласковое слово, комплимент, дружеский совет, участие – и вот уже вы расположили к себе собеседника, после чего он готов сделать то, что вам нужно. Подобно домашней кошке, ласками намекающей на отсутствие в миске еды, Близнецы могут подтолкнуть к выгодному им решению близкого человека, руководителя, клиента. Гороскоп уверяет: такой способ манипуляций может быть приятен обеим сторонам, так почему же Близнецам им не воспользоваться завтра.

Рак

Гороскоп Рака предлагает ему стать организатором: эта роль завтра ему отлично удается, к тому же проявить себя на поприще руководителя ему сейчас будет очень даже приятно. Из Рака может получиться отличный вдохновитель народных масс, он может заряжать своими эмоциями окружающих, а потому им повезет, если Рак проснулся завтра в хорошем настроении. Если же что-то с утра у него не заладилось, есть риск испортить настроение всем домашним, друзьям и коллегам. Так что гороскоп настоятельно рекомендует начать день с улыбки.

Лев

Завтра окружающие смотрят на Льва в ожидании его распоряжений или действий, он же может быть к ним не готов. Вполне вероятно, что главным вашим желанием станет побег от необходимости принимать решения. Что-то заставляет Льва сомневаться в себе, а потому гороскоп советует сосредоточиться на первостепенной задаче. Не стоит думать о том, кто и что подумает или скажет, не бойтесь оценок. Опасаться завтра Льву стоит только собственной нерешительности. Дерзайте!

Дева

Если Дева давно собиралась предложить друзьям, родным или коллегам какую-либо идею, завтра подходящий момент настал. Звезды наделяют Деву способностью убеждения: немного красноречия – и вот уже слушатели кивают в знак согласия. Чтобы достичь желаемого, гороскоп предлагает больше общаться, лучше лично, чем по телефону или мессенджерам. Завтра Дева легко входит в доверие, это идеальный день для новых полезных или романтических знакомств, свиданий и дружеских встреч.

Весы

Завтрашнее предназначение Весов – помогать. Гороскоп предлагает им ненадолго превратиться в мать Терезу, и потратить изрядную долю сил и времени (а, возможно, и денег) на помощь близким и не очень людям. Что же делать, завтра именно Весам предначертано спасать мир, пусть даже локально. Впрочем, проявлять заботу вам будет приятно, единственный минус – на свои дела ресурсов может не хватить. Весам стоит заранее подумать о правильном распределении времени.

Скорпион

Завтра Скорпиону следует с большим вниманием отнестись к информации из любых источников. Гороскоп советует приложить особые усилия, чтобы быть весь день на связи с семьёй – могут возникнуть неожиданные ситуации, в решении которых главную роль будет играть скорость вашей реакции. Завтра общение – главный козырь Скорпиона, и если для разговоров по душам и сплетен нет особенных тем, говорите об искусстве и погоде!

Стрелец

Если Стрельцу завтра необходимо убедить в чем-то группу людей, гороскоп не советует обращаться к ним в общей массе – поговорите с каждым в отдельности. Только такой подход обеспечит успех. В этот день у Стрельца необычайно сильно личное обаяние, однако оно действует при личном контакте. Важны не только слова, но и жесты: придержите собеседника за локоток, посмотрите ему в глаза, заботливо пододвиньте чашку кофе – и вот уже вы обрели союзника. Стрелец завтра может достичь очень многого, правильно поговорив с нужными людьми.

Козерог

Уединение – самое неприятное, что может случиться с Козерогом завтра. Его душа требует живого общения, а потому ему приятны будут даже совещания на работе, не говоря уж о дружеских посиделках, семейных застольях или романтических встречах. Гороскоп говорит о высоком уровне коммуникативности Козерога в этот день, а потому он может стать душой компании, воодушевить окружающих своими идеями, заразить их хорошим настроением: настоящий тамада или аниматор! Завтра Козерог способен очаровать даже тех людей, что прежде относились к нему с неприязнью или недоверием.

Водолей

Завтра гороскоп предлагает Водолею заняться налаживанием отношений – деловых или личных. В этот день вы получаете возможность договориться с теми людьми, которые до сих пор вам отказывали. Так что, как бы это ни было неприятно, звоните противному заказчику, езжайте в гости к нудной тетушке или отправляйтесь на встречу к чиновникам. Водолею стоит воспользоваться завтрашним потенциалом, чтобы убрать пару палок из колес.

Рыбы

Завтра Рыбы может осознать, что не получают от дружбы или каких-либо других отношений должной отдачи - всё, что они отдают, как будто падает в бездонный колодец. В этом случае гороскоп советует аккуратно намекнуть друзьям, что общение должно напоминать улицу с двусторонним движением. Направьте свою энергию на обсуждение, а не на конфронтацию. Если Рыб не слышат, стоит отложить разговор на потом: завтра не время для конфликтов. В другое время и в другом месте претензии можно будет изложить снова, а до этого момента – просто сократите количество энергии, которое тратите на общение с этими людьми.

...

  • 0

Популярное

Последние новости