Гороскоп на 8 июля: многих завтра ждут романтические приключения

Гороскоп на 8 июля: многих завтра ждут романтические приключенияфото сайта pxhere.com

Что нам сулят звёзды в День семьи, любви и верности?

Завтра Амур, похоже, вырвался на свободу с целой обоймой стрел: гороскоп говорит о повышенных шансах на романтические приключения. Игривое настроение буквально витает в воздухе, мешая сосредоточиться на серьезных и важных делах. Совет звезд на завтра: отложите романтику на вечер, иначе начальник или преподаватель может грубо прервать флирт в самом его разгаре.

Овен

Даже если Овна ждут завтра очень важные дела, он найдет не менее важные причины, чтобы их отложить на потом. Эх, если бы все интеллектуальные силы, затраченные на формирование аргументов против выполнения задачи, пошли бы на её решение… то задача бы попросту исчезла! Однако Овен дает ей как минимум еще один день существования. Ничего не поделаешь, Овен завтра склонен к философствованию, а не к реальным делам. Согласно гороскопу, лучшим времяпровождением для него станут планирование и интеллектуальные беседы, в том числе на тему смысла жизни. А вот с суетными вопросами, вроде оплаты счетов за квартиру или сдачи отчета, к Овну завтра лучше даже не подходить.

Телец

Завтра Телец будет полон амбиций и сил! Он почувствует в себе силы идти к своей цели, несмотря на любые трудности и препятствия. Какими бы амбициозными не казались окружающим стремления Тельца, завтра у него есть все шансы добиться желаемого. В этом Тельцу поможет боевой настрой в сочетании с удачливостью (приятная особенность этого дня). Единственная опасность, от которой гороскоп предостерегает Тельца, – это чрезмерная увлеченность одной идеей, зацикленность на ней. Из-за нее он может не заметить, что задевает чьи-то чувства.

Близнецы

Завтра дела будут требовать пристального внимания Близнецов, однако увы, далеко не все они будут удаваться так, как им бы хотелось. Для Близнецов в этот день характерна некоторая алогичность: они не всегда будут способны объяснить мотивы своих действий и ход своих мыслей окружающим. Поэтому если завтра Близнецам нужно кого-то в чем-то убедить, у них не слишком много шансов. Гороскоп обещает, что успех в этот день ждет их в индивидуальных проектах или же при взаимодействии с теми людьми, кто привык безоговорочно Близнецам доверять.

Рак

Ничего не поделаешь, но завтра велики шансы на то, что у Рака многое пойдет наперекосяк. Если с утра у вас было четкое расписание на день, уже к обеду вы о нем наверняка забудете. Источником неожиданностей могут стать как окружающие, коллеги и домочадцы, так и организм самого Рака. Внезапно разболевшаяся голова или несвежий йогурт с ловкостью опытных диверсантов способны разрушить все его планы. Именно поэтому гороскоп рекомендует Раку в этот день плыть по течению. Для людей, рожденных под этим знаком Зодиака, это единственный шанс достичь завтра нужной гавани.

Лев

Завтра Лев может весь день разрываться между "надо" и "хочу"! С одной стороны, он будет искренне настроен на то, чтобы оправдать ожидания и не разочаровать окружающих – начальство, коллег, домочадцев. С другой же стороны, маленький чертенок внутри Льва может завтра то и дело подзуживать его: раздувать его чувственность, застилая мысли пеленой эротических фантазий, или заставлять думать о вожделенной покупке, или и вовсе – призывать к агрессии, предлагая сладкие планы мести кому-то. Вниманию Льва будут предложены несколько вариантов из списка соблазнов, поддаться им или нет – решать самому Льву.

Дева

Завтра у Девы есть все шансы завоевать расположение и стать душой любой компании, будь то собрание акционеров, кружок радиолюбителей, элитарное светское общество или обычные дружеские посиделки. Не удивительно, что гороскоп отмечает этот день как самый подходящий для прохождения собеседования или презентации проекта, над которым Дева давно работала. А вот монотонные занятия завтра способны довести Деву до белого каления: долой однообразие! Чтобы реализовать свою повышенную жажду общения, Деве в этот день стоит организовать семейное, дружеское или романтическое мероприятие, например, вечеринку или пикник.

Весы

Завтра Весам могут не давать покоя лавры Елены Летучей: они способны перенести сюжет программы «Ревизорро» в жизнь и устроить кому-то настоящий разбор полетов! С завтрашней интуицией Весов найти «косяк» коллеги, любимого человека или даже руководителя – не проблема. В чем-то такая дотошность хороша, однако перегибать палку и брать на себя роль непогрешимого судьи не стоит, иначе окружающие могут в ответ начать расследование в отношении вас! Другими словами, гороскоп предостерегает Весы завтра от «превышения полномочий» - будьте снисходительны к мелким слабостям и недостаткам тех, кто с вами рядом.

Скорпион

Завтра у Скорпиона может быть «семь пятниц на неделе», вплоть до того, что он способен казаться окружающим и даже самому себе не совсем адекватным. У представительниц этого знака Зодиака глаза весь день могут находиться «на мокром месте» - то от умиления, то от обиды. А мужчины-Скорпионы могут совершать импульсивные поступки – в том числе и те, о которых впоследствии способны пожалеть. Чтобы не наломать дров, гороскоп советует Скорпиону обрушить завтрашний шквал эмоций на произведения искусства или на сексуального партнера. Коллеги и незнакомые люди «выкрутасов» Скорпиона явно не оценят.

Стрелец

Завтра Стрелец может заметить, что кто-то ставит ему палки в колеса! Вполне возможно, что причиной его пробуксовки в делах будет чье-то сознательное или бессознательное противодействие. Гороскоп советует Стрельцу проанализировать ситуацию и выявить источник проблем. В случае намеренного саботажа есть смысл поговорить с инициатором. Если же загвоздка в неосознанном сопротивлении, всё сложнее. Но самое сложное, если выяснится, что бессознательное сопротивление себе оказывает сам Стрелец! Если так, то задумайтесь: есть ли смысл и дальше стремиться к намеченной цели, если вы сами к ним не готовы?

Козерог

Если у Козерога есть необычные увлечения, то завтра они ему могут очень даже пригодиться! Возможно, ему удастся удивить кого-то широтой своего кругозора или углубленным знанием какого-то предмета. Гороскоп говорит о возможности найти в этот день новое применение своим талантам: завтра может вдруг оказаться, что хобби Козерога способно приносить неплохой доход или пригодиться ему на основном месте работы! При общении с новыми знакомыми Козерогу завтра следует больше прислушиваться к внутреннему голосу: интуиция подскажет, что этому человеку нужно от вас на самом деле.

Водолей

Завтра Водолей – настоящая машина, не знающая усталости! Его работоспособность будет превышать все возможные показатели. Это отличный шанс для Водолея одним рывком закрыть все «висяки», освободив время для творческого подъема, который уже не за горами. Вот почему гороскоп рекомендует завтра Водолею отказаться от развлечений и посвятить этот день делам. Не стоит размениваться на мелочи, сосредоточьтесь на штурме самых высоких вершин. Единственное исключение – любимые люди Водолея, ведь игры с ребенком или нежности со своей второй половинкой – самые важные вещи на свете.

Рыбы

В завтрашнем подходе к некоторым делам Рыбы могут напоминать знаменитого доктора Хауса. Сумбур, эксцентричность и легкое хамство Рыб способны возмутить коллег и домашних, однако принесут свои результаты. Гороскоп объясняет: всё дело в обострившейся в этот день интуиции Рыб. Она ведет их за собой, как запах лисы собаку, а в таком сосредоточенном состоянии трудно любоваться красотами пейзажа. Как только Рыбы достигнут запланированной на завтра цели, они сразу же расслабятся, и с удовольствием обратят свою энергию на благо окружающих.

...

  • 0

Популярное

Последние новости