Гороскоп на 10 июля: велик риск пустых трат денег, времени и сил

Гороскоп на 10 июля: велик риск пустых трат денег, времени и силИллюстративное фото с сайта pixabay.com

Что уготовили нам звёзды?

Завтра велик риск пустых трат, причем не только финансовых: есть шанс бездарно потратить время или силы. Чтобы избежать ненужных потерь, обдумывайте каждое действие. Гороскоп призывает к разумной экономии во всём! Еще одна опасность завтра – эмоциональная растрата: вы можете слишком ярко реагировать на критику или несправедливое отношение к себе.

Овен

Гороскоп предупреждает: есть опасность того, что завтра кто-то захочет злоупотребить добротой или доверчивостью Овна! Ему стоит проанализировать собственные нужды, прежде чем давать в долг, меняться рабочими сменами или оказывать окружающим другие благотворительные услуги. В противном случае, Овен рискует оказаться на сухом пайке до следующей зарплаты или не попасть на день рождения к лучшему другу. Вообще, гороскоп говорит о том, что завтра для Овна есть риск попасть под чужое влияние: стремитесь к независимости во мнении, не позволяйте манипулировать собой!

Телец

Гороскоп обещает: завтра Телец способен многого добиться самоотверженным трудом. Однако он может и не пожелать делиться с другими своими заслуженными лаврами! Телец способен ревниво следить за тем, чтобы даже часть успеха не была приписана чьим-то заслугам. Его самоуверенность в этот день может зашкаливать, вплоть до убежденности, что планета крутится благодаря ему. Вот почему завтра любые предложения помощи Телец может воспринять как личное оскорбление, а самый нежелательный для него вид деятельности в этот день – совместная. Амбиции просто не позволят Тельцу стать эффективным членом команды. Зато в самостоятельных проектах и решениях он будет просто неотразим!

Близнецы

Завтра Близнецы могут быть ходячей иллюстрацией к выражению "сам себе на уме". Они будут сосредоточен на собственных целях, но при этом способны чутко реагировать на все происходящее вокруг. В окружающем их информационном хаосе они могут улавливать нужные сведения, анализировать их и делать верные выводы! Гороскоп советует Близнецам пользоваться этим, занявшись в этот день решением сложных задач. Кроме того, Близнецам будет легче обычного убедить окружающих в чем-либо, особенно в вопросах финансов. Если домашние Близнецов были не согласны с ним относительно крупной покупки, трат на развлечения, вложения денег и т.д., завтра у них есть шанс убедить их в своей правоте.

Рак

Гороскоп предостерегает завтра Рака от глубоководного погружения в собственный внутренний мир. Это не всегда хорошо, даже если это мир сладких грез и фантазий, а уж если он решит «нырнуть» в глубины страхов и пучины своих комплексов, то точно вынырнет с уловом дурного настроения. Вернуть Рака к реальности смогут друзья, готовые выслушать его проблемы и дать дельный совет. Не замыкайтесь в себе, общение – это то, что вам сейчас нужно! Отличным решением для Рака станет организация вечеринки или ужин с близкими друзьями завтра вечером.

Лев

Завтра для Льва отличное время заняться генеральной уборкой в доме или на рабочем столе! В принципе, ему подойдет любое занятие, требующее сосредоточения и ограничивающее необходимость общения. А вот стать душой компании Льву в этот день, увы, не удастся: его завтра опасно выпускать в свет. Его эмоции время от времени способны зашкаливать, и Лев порой будет напоминать вырвавшегося из клетки льва, рычащего по поводу и без, и готового броситься на всех, кто не согласен с его мнением. Гороскоп напоминает Льву, что какие бы эмоциональные бури не захватывали его завтра, для домашних он просто обязан оставаться ласковым котенком.

Дева

Осторожно, завтра Деве может угрожать внезапный приступ самолюбования и даже звездной болезни! Гороскоп призывает ее не задирать нос, иначе может упасть корона. Будьте проще, и люди к вам потянутся! Проявив искренность и дружелюбие, Дева завтра без труда станет центром всеобщего внимания, а также может получить необходимую ей поддержку. Кроме того, по гороскопу это неплохой день для обновления гардероба: Дева завтра тонко чувствует цвет и стиль, так что сможет со вкусом подобрать даже самые оригинальные сочетания вещей.

Весы

В гороскопе Весов завтра нет места досугу: большую часть дня они будут загружен по полной программе! Из-за этого их мироощущение может находиться где-то между рабыней Изаурой и гладиатором Спартаком. Если в итоге победит первая ипостась, Весы ограничатся вздохами и чуть слышным ропотом о своей тяжелой участи, ну а если вторая – быть восстанию! Гороскоп предупреждает Весы: завтра не стоит слишком яростно выступать против "поработителей", кто бы под ними не подразумевался - строгий начальник, вторая половинка или требовательная свекровь. Лучше придумайте себе приятную премию за труды - купите билеты в театр или закажите аппетитную пиццу прямо на дом.

Скорпион

Завтра судьба будто бы играет с Скорпионом в наперстки. Гороскоп говорит о том, что в какой-то сфере жизни он будет поставлен перед выбором, но проблема в том, что у Скорпиона нет достаточной информации для принятия решения. Вот почему завтра не стоит торопиться: не говорите ни "да", ни "нет", отложите окончательное решение на потом. Звезды гороскопа советуют меньше слушать окружающих и больше доверять собственной интуиции. В целом завтрашний день может оказаться весьма насыщенным событиями и эмоциями, так что вечером Скорпиону будет необходим покой и участие близких.

Стрелец

Стрельцу может показаться, что его недостаточно ценят на работе или дома. В его завтрашнем лексиконе вполне могут промелькнуть выражения: «Вкалываю как лошадь», «Чтобы вы без меня делали!», «Не ценят!» и т.д. Гороскоп объясняет такое явление не внезапной потерей совести всеми вокруг, а обидчивым настроем Стрельца и его накопившейся усталостью. Ему завтра стоит задуматься над тем, не взвалил ли он на себя слишком много обязанностей? Если это так, Стрельцу пора задуматься о возможности делегировать хотя бы часть своих дел другим людям.

Козерог

В гороскопе Козерога завтрашний день носит название "День легкого общения": болтовня ни о чем грозит "съесть" неоправданно много времени, поэтому для работы и дел Козерогу его может просто-напросто не хватить. Еще одной угрозой для эффективности Козерога в этот день гороскоп называет его увлечения: он вполне может «зависнуть» над интересным сериалом или же с головой погрузиться в изучение жизни золотых рыбок. Вот почему у скучных ежедневных дел и даже у ответственных задач завтра мало шансов на завершение. Под влиянием расслабляющей атмосферы дня Козерог примется за них, только если ему будет совсем уж нечем заняться.

Водолей

Завтрашний Водолей может чем-то напоминать игрока немецкой сборной по футболу: в любой сфере жизни он будет техничен, предельно сконцентрирован и способен рваться к победе с напором локомотива! И пусть окружающим завтра он может показаться отстраненным и сухим, Водолей будет погружен в свои заботы, игнорируя чужое мнение. Любые успехи Водолея в этот день станут для него лишь поводом для установки новых целей. Что ж, повеселиться Водолей сможет и в другой раз, а сейчас самое время ловить волну, пользуясь благосклонным расположением звезд гороскопа.

Рыбы

Завтра Рыбам просто категорически нельзя замыкаться в себе, оставаясь наедине со своими мыслями! Гороскоп предупреждает о том, что в этот день они склонны заниматься самокопанием, на пустом месте придумывая себе несуществующие проблемы и тут же начиная верить в них. Чтобы к вечеру не обзавестись целым грузом нафантазированных комплексов, Рыбам стоит провести этот день с приятными людьми, в общении с друзьями и семьей. Придумайте необычное занятие для компании, проведите вечер за настольной игрой или прогуляйтесь на свежем воздухе. Для Рыб завтра важны даже не столько разговоры по душам, сколько чувство поддержки и единения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости