Гороскоп на 12 июля: одни устроят скандал из-за ерунды, другим грозят финансовые потери

Гороскоп на 12 июля: одни устроят скандал из-за ерунды, другим грозят финансовые потериgazetabalakovo.ru

Что нам сулят звёзды?

Завтра с неба будут падать звезды-возможности: попытайтесь поймать хотя бы одну из них, реализовав редкий шанс! Конечно, прогулки под звездопадом не всегда безопасны: "звездануть" тоже может, если не соблюдать предосторожности. Гороскоп ободряет: завтра можно и нужно отважиться на решительные поступки, если, конечно, их необходимость назрела, и они не связаны с безрассудным риском.

Овен

Завтра Овну стоит поберечь свои жизненные силы и отказаться от трудовых подвигов. Наилучшим образом он справится только с несложной рутинной работой. Усидчивость и сосредоточенность, больше похожие на транс, отлично успокоят нервы! Кроме того, гороскоп советует завтра Овну отказаться от споров: на отстаивание своей точки зрения у него просто не хватит внутренних сил. Если уж вы совсем с чем-то не согласны, лучше возьмите на пару дней тайм-аут в принятии решения.

Телец

Завтра Тельцу захочется всего, да побольше! Денег, внимания, славы, признания… Обострившиеся в этот день честолюбивые мечты вряд ли дадут спокойно усидеть на месте, требуя немедленных перемен в жизни. Однако гороскоп предостерегает Тельца в этот день от непродуманных решений и «резких движений», особенно таких, после которых нет пути назад. Хотите поменять что-то – пожалуйста, только не отвергайте то, что уже есть. Завтра отличный день для планирования стратегии развития и постановки самых дерзких целей и задач. Ну а обсудить свои грандиозные планы гороскоп советует в компании близких людей - они смогут дать верную оценку проектам Тельца.

Близнецы

Завтра Близнецы способны слишком много задумываться о деньгах. Будут ли это подсчеты убытков, планирование бюджета или разработка стратегии вхождения в сотню «Форбс» – гороскоп умалчивает. Навести порядок в делах – это хорошо, однако близким Близнецов их завтрашняя погруженность в расчеты может прийтись не по вкусу. Также, как и планы Близнецов на чем-то сэкономить или урезать бюджет. Чтобы избежать конфликтов, в том числе на финансовой почве, понадобится полная перезагрузка: гороскоп советует Близнецам, вместо того, чтобы весь день корпеть над бумагами, заняться чем-нибудь приятным: выйти в свет, пообщаться с друзьями или завести новые знакомства.

Рак

Завтрашний день Рака тесно связан с общением: диалог поможет ему решить давно назревшую проблему или внезапно возникший конфликт. Гороскоп не советует Раку завтра уходить от разговора, даже если он не слишком приятен. Тем более не стоит уклоняться от дружеской болтовни или любовных перешептываний – в таком общении Рак завтра будет черпать силы для новых свершений. Кроме того, в этот день Рак получит шанс материального обогащения исключительно благодаря своему языку – если, конечно, этот язык у него неплохо подвешен.

Лев

Завтра все мысли и чувства Льва будут заняты каким-то вопросом, воспоминанием или идеей. Что-то весь день способно занимать все его внимание без остатка. Такая сосредоточенность помешает полноценно включиться в повседневный ритм, что может привести к неприятностям на работе или к обидам любимого человека. Еще один риск завтра – возможные материальные потери. В этот день в состоянии задумчивости Лев вполне способен потерять кошелек, уронить в лужу телефон, не забрать сдачу в магазине или на ровном месте набить себе шишку. Зато в результате завтрашних размышлений Лев вполне может прийти к каким-то весьма интересным выводам.

Дева

Деве завтра просто необходимо устроить себе релакс-день или - если не позволяет плотный рабочий график - хотя бы релакс-час. Всегда можно успеть сварить с утра ароматный кофе, не торопясь принять душ, делая все размеренно и без суеты. Всего-то и надо для этого пораньше проснуться. Вечером же Деве просто необходимо развеяться - в одиночестве или с любимым человеком выйти куда-нибудь поужинать в кафе. Согласно гороскопу, она лучше всего себя почувствует в этот день, если не будет никуда спешить и пытаться решить все одним махом. Деве просто необходимо завтра учиться искусству доставлять себе удовольствие и жить неторопливо, как турецкий султан!

Весы

Осторожнее, завтра Весы способны расстраиваться по пустякам, ссориться из-за мелочей и устраивать скандалы из-за ерунды! Как будто перед их носом весь день будет находиться огромное увеличительное стекло: все проблемы могут казаться им больше, чем есть на самом деле. Гороскоп предлагает Весам простой способ развеять эти чары: не придирайтесь к окружающим, обдумывайте каждое слово. Только дипломатия и здравый смысл помогут завтра Весам избежать конфликтов и споров. Зато день очень хорош для работы, требующей внимания к мелочам: завтра придирчивый Весы способны найти иголку в стоге сена!

Скорпион

Завтра Скорпиону может показаться, что его жизнь замедлила свой ход и как-то незаметно превратилась в стоячее болото. Гороскоп предупреждает: колесо судьбы замерло перед стремительным разгоном! Скорпиону следует в этот день закончить какие-то давно висящие дела второстепенной важности, в недалеком будущем на них у него просто не будет времени. Кроме того, завтра стоит уделить внимание друзьям, с которыми он давно хотел повидаться. Возможно, именно они будут способствовать позитивным переменам в жизни Скорпиона.

Стрелец

В одиночных выступлениях Стрелец завтра способен показать себя наилучшим образом, но, если предстоит игра в команде, возможны серьезные проблемы! Их источником могут стать как сам Стрелец, так и его окружение. Гороскоп рекомендует ему в этот день быть сдержаннее и по возможности избегать споров: завтра они, вопреки поговорке, точно не приведут к рождению истины. А вот к рождению обид – вполне могут.

Козерог

Если Козерог запланировал на завтра отдых, гороскоп предупреждает, что полного релакса не получится: что-то или кто-то обязательно разрушит идиллию. Поэтому Козерогу лучше с самого утра запастись терпением, завтра его потребуется немало. Впрочем, при всей напряженности, день обещает быть продуктивным. Ну а вечер Козерогу лучше провести в приятной компании друзей или семьи за спокойными занятиями: усталость, хоть и приятная, будет помехой активному времяпрепровождению.

Водолей

Завтра гороскоп советует Водолею снизить внешнюю активность до минимума, вплотную занявшись умственной работой. Притаиться где-нибудь с ноутбуком или отгородиться от мира экраном ПК – лучший совет на этот день. Это вовсе не прятки, как может показаться с первого взгляда, это – засада. Завтра у Водолея тот день, когда нужная «добыча» сама придет к нему в руки, главное ее не вспугнуть. Не важно, касается ли дело работы или личной жизни – удача сама найдет его. Главное, соблюдать правило этого дня: в общении Водолею следует больше слушать и меньше говорить.

Рыбы

Завтра эмоциональное «хочу» Рыб способно одержать решительную победу над скучным «надо»! Все призывы окружающих (и даже свои собственные) к выполнению долга Рыбы постарается саботировать, с удовольствием предаваясь вместо этого развлечениям в самое неурочное время. Ну что ж, гороскоп советует считать такое поведение заслуженным мини-отпуском. Зато Рыбы будут весь день пребывать в отличном расположении духа, ободряя своим позитивным видом окружающих. Главное – не попадаться на глаза начальству или тем, кому от Рыб срочно что-то нужно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости