Гороскоп на 14 июля: завтра многие рискуют совершить серьёзную ошибку

Гороскоп на 14 июля: завтра многие рискуют совершить серьёзную ошибкуиз открытых источников

Что уготовили нам звёзды?

Завтра планетой правит легкомыслие. И если от невинного флирта на работе или беззаботного дуракаваляния с друзьями вреда не будет, то от беспечного вождения или наплевательского отношения к здоровью гороскоп предостерегает. Завтра велик риск ошибок из-за невнимательности или безалаберности, которые могут разрастаться до размеров халатности.

Овен

Легкокрылая птица-удача летает завтра где-то совсем рядом с Овном, так что при желании он вполне может ухватить её за хвост! Чтобы добиться успеха, гороскоп советует ему в этот день смотреть на мир позитивно, ведь улыбка способна порой сделать то, на что не способны кулаки. Берите с собой хорошее настроение и смело отправляйтесь на поиски того, что искали: у Овна завтра есть шанс обрести давно желаемое. Может быть, это будет встреча с человеком, который станет судьбой всей его жизни, удачное собеседование или выгодный шопинг. Однако главная миссия Овна завтра – нести в мир позитив, заражая им представителей других знаков Зодиака.

Телец

Завтра гороскоп советует Тельцу проявить благотворительность, особенно если кто-то попросит его о ней. Участие в социальной жизни на добровольных началах, помощь связями или ценным советом - любой бескорыстный посильный вклад в этот день принесет Тельцу приятное ощущение выполненного долга. Небольшая денежная сумма в качестве пожертвования, ненужная мебель, одежда или книги – кому-то это может быть сейчас крайне необходимо. А Телец с лёгкостью заработает завтра очередной "плюс" себе в карму.

Близнецы

Завтра гороскоп щедро одаривает Близнецов большими шансами на удачу в любых финансовых делах, что связано с повышенным доверием окружающих к представителям этого знака Зодиака. Причем неважно, будут ли намерения Близнецов кристально честными, или же они вдруг захотят провернуть небольшую денежную махинацию. Самое интересное, что примерно то же самое Близнецов может ожидать завтра и в делах любовных, поэтому на их совести остается, использовать ли чувства тех, кому они небезразличны.

Рак

Завтра гороскоп советует Раку приглядеться к новым лицам в своем окружении: появившийся в этот день в его жизни человек в дальнейшем может сыграть значительную роль. Возможно, это будет романтическое знакомство, начало долгой дружбы или формирование новой деловой связи. Так или иначе, гороскоп рекомендует Раку на всякий случай держать ухо востро! Еще один совет: не делайте лишних покупок. Завтра Рак склонен к спонтанным тратам, что может привести к финансовым затруднениям.

Лев

Завтра гороскоп наделяет Льва талантом угадывать желания людей! Ему достаточно поставить себя на место собеседника, и его тайные мотивы станут очевидными. Вот почему это хороший день для сложных переговоров или откровенного разговора, который Лев давно откладывал на потом. Также завтра было бы неплохо разобраться со своими желаниями самому Льву: возможно, он давно не спрашивал себя, чего он хочет на самом деле. Сейчас самое время сделать это, обозначив цели и планы на будущее.

Дева

Каким бы серым не показалось Деве завтрашнее утро, вечер обещает быть ярким и очень приятным! Дева способна преодолеть все препятствия на своем пути с легкостью скаковой лошади, вдохновляясь успехами и набирая силы для активного отдыха. Самым неправильным решением для Девы завтра будет тихий вечер в одиночестве: гороскоп настоятельно рекомендует ей движение и драйв. Встреча с друзьями, свидание, шопинг или поход в кино – все что угодно, только не диван. Деве просто необходимо в этот день потратить излишки энергии!

Весы

Завтра Весы могут подвести их коллеги или близкий человек, так что они рискуют оказаться в ситуации, когда придется отдуваться «за себя и за того парня». Чтобы избежать разочарований и провалов, гороскоп советует Весам полагаться в этот день только на свои силы. В индивидуальной работе они завтра способны показать себя с наилучшей стороны, заслужив одобрение окружающих или даже премию. Дома Весы также имеют шанс проявить себя, если решат выступить инициатором чего-либо – к примеру, удивить родных новым блюдом или предложить вариант интересного отдыха.

Скорпион

Завтра – день, когда Скорпион с удовольствием пойдет на поводу у сиюминутных желаний! Вполне вероятно, что ему вдруг захочется совершить какую-то непрактичную, но очень соблазнительную покупку. Гороскоп это полностью одобряет: порой купленная на барахолке безделушка оказывается позабытым шедевром известного мастера! Вот и завтрашняя трата Скорпиона, даже если она кажется блажью, в результате вполне может оказаться эффективным вложением денег или как минимум полезным приобретением.

Стрелец

Завтра в жизни Стрельца вполне вероятны достаточно крупные изменения, которые его встряхнут и возможно заставят пересмотреть свои взгляды по каким-то вопросам. Гороскоп не советует ему зарывать голову в песок, прячась от перемен: выходите на открытое пространство и смело обозревайте новый пейзаж, который дарит вам новые перспективы и возможности! Свежие идеи будут буквально витать в воздухе, Стрелец же завтра находится в нужном состоянии, чтобы их уловить и воплотить.

Козерог

Гороскоп предупреждает о том, что завтра Козерогу может нестерпимо захотеться сорить деньгами! Какая-то покупка покажется жизненно необходимой, и справиться с искушением способно помочь только нечеловеческое усилие воли. Нужно ли справляться или можно расслабиться и побаловать себя? Увы, но покупка вряд ли окажется успешной, более того, может оказаться "с подвохом". Чтобы не расхлебывать последствия импульсивных трат, Козерогу стоит переключить свое внимание на настоящие ценности: сделайте себе приятное, встретившись с друзьями или посвятив вечер любимому человеку.

Водолей

Завтра в жизни Водолея найдется место сказке! Даже с самым циничным представителем этого знака Зодиака может случиться что-то действительно волшебное. Среди вероятных чудес - встреча с принцем, победа над драконом и исполнение трех заветных желаний. Гороскоп призывает Водолея отбросить привычную серьезность. Вспомните детские мечты и веру в победу добра над злом! Кроме того, Водолей и сам завтра может стать волшебником для своих друзей и любимого человека: помните, для осуществления заветной мечты близким порой не хватает лишь нашей поддержки!

Рыбы

Завтра Рыб будет буквально переполнять творческая энергия! Желание выдумывать, преобразовывать, совершенствовать не будет оставлять их с самого утра. Что ж, это подходящий день для свежих идей и любых видов креатива. Гороскоп призывает Рыб к экспериментам и на работе, и в домашнем хозяйстве, и в отношениях: порадуйте любимого человека оригинальным сюрпризом, разыграйте друзей, организуйте концептуальную вечеринку. Завтра эксцентричные Рыбы способны приятно удивить как свое окружение, так и себя самих.

...

  • 0

Популярное

Последние новости