Владимирцы смогут выгодно проверить здоровье до и после вакцинации от COVID-19

Владимирцы смогут выгодно проверить здоровье до и после вакцинации от COVID-19Фото рекламодателя

В отделениях Лаборатории «Гемотест» во Владимирской области доступен комплекс исследований «Перед вакцинацией от COVID-19» со скидкой до 30%

Он не только поможет проверить у себя наличие противопоказаний к прививке, но и даст возможность получить скидку 300 рублей на любой из анализов для проверки уровня антител после вакцинации.

 У любой вакцины есть противопоказания – комплекс «Перед вакцинацией от COVID-19» поможет уточнить их наличие и дополнительно проверить свое здоровье до прививки. В составе комплекса – 7 показателей: клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, АЛТ, АСТ, креатинин, общий иммуноглобулин IgE, антитела IgM b IgG к SARS-CoV-2.

Исследования после вакцинации нужны для оценки гуморального, или «антительного» иммуного ответа – анализы помогут определить его интенсивность. Они применяются не только после прививки, но и после перенесенной болезни. При выборе исследования нужно обязательно учесть, каким препаратом проводилась вакцинация.

Проходить исследование после прививки нужно как минимум через неделю после получения второй дозы вакцины – вероятность того, что нужные антитела выработаются раньше этого срока, мала.

С 16 июля по 31 октября 2021 года при заказе комплекса исследований «Перед вакцинацией от COVID-19» в Лаборатории «Гемотест» вы получаете скидку 300 рублей на один из двух анализов для оценки уровня антител после вакцинации. Ознакомиться с полными условиями акции можно здесь.

Адреса всех отделений и график работы можно посмотреть на сайте gemotest.ru в разделе «Адреса», предварительно выбрав свой город.

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

ЛО-33-01-002391 от 09.06.2017


 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости