Гороскоп на 20 июля: одни найдут новых друзей, а других будут раздражать окружающие

Гороскоп на 20 июля: одни найдут новых друзей, а других будут раздражать окружающиеиз открытых источников

Что нам сулят звёзды?

Завтра никто не хочет принимать ответственных решений: каждый будет стремится переложить ответственность на другого. Если всё же решитесь стать крайним, приготовьтесь «огрести» по полной в случае неудачи. В то же время гороскоп говорит о том, что, проявив себя завтра лидером, вы сможете легко закрепиться в этом статусе. Так что используйте свой шанс!

Овен

Завтра гороскоп предлагает Овну оторваться от земли - не взлететь, так хотя бы подпрыгнуть! Уделите время общению с прекрасным, будь то искусство, дети или любимый человек. Овну стоит вспомнить о быстротечности каждого мгновения и насладиться завтрашним днём – эмоции обещают быть особенно яркими. И пусть гороскоп говорит о возможности мелких бытовых неурядиц, те Овны, которые завтра будут с улыбкой смотреть на окружающий мир, сумеют поймать легкокрылую бабочку-удачу!

Телец

Телец завтра будет тянуться к прекрасному всеми фибрами души! Именно поэтому гнусные предложения заняться рутинной работой или домашней уборкой могут его искренне оскорблять. Телец с гораздо большей готовностью оценит новинки кинематографа, продегустирует шедевры кулинарии в кафе, обсудит манеру коллеги одеваться. Гороскоп предупреждает Тельца о том, что окружающие в этот день постараются воспрепятствовать его завтрашнему эстетству, стараясь вернуть его к суровой действительности и ежедневным обязанностям. Однако у Тельца есть все шансы оказаться сильней, одержав победу в битве творчества с рутиной.

Близнецы

Завтра у Близнецов могут уже с утра зачесаться руки от предвкушения: их натура потребует бурной деятельности! Если же обстоятельства вынудят их сидеть на месте, быть беде: в замкнутом пространстве офиса или дома Близнецы завтра будут чувствовать себя как слон в посудной лавке. Им просто необходим простор для деятельности в этот день: добывание молодильных яблок, подписание сложного контракта или битва с трехглавой гидрой из жилконторы – вот далеко не полный перечень возможных подвигов. Гороскоп утверждает, что Близнецам завтра по плечу любое дело, связанное с преодолением препятствий!

Рак

Завтра Раку гороскоп советует заняться своей личной бухгалтерией, особенно если его финансовые дела в последнее время несколько запутались. Более того, неплохо было бы оформить все подсчеты в письменном виде: есть опасения, что Рак неправильно оценивает масштабы своих расходов и трат. Кроме того, гороскоп в этот день советует Раку быть внимательнее с тратами - есть риск совершить спонтанную ненужную покупку, превысив все разумные лимиты. Чтобы этого не произошло, держите кошелек подальше, а еще лучше – на большом замке.

Лев

Завтра гороскоп советует Льву действовать по принципу крокодила Гены, а именно: искать друзей. Те вопросы, которые сейчас его беспокоят, сложно решить без посторонней помощи. Вот почему Льву в этот день стоит заняться нетворкингом – налаживанием полезных связей и контактов - неважно, на работе, на улице или в сети. Эффективное взаимодействие должно быть взаимовыгодным, а потому смело предлагайте свои услуги, чтобы получить взамен желаемое! Поверьте, результаты завтрашнего "наведения мостов" приятно вас удивят.

Дева

Завтра кому-то может понадобиться помощь Девы. Гороскоп советует – не стоит отказываться; взявшись за доброе дело, Дева получит повод гордиться собой и достигнутым результатом. К тому же есть шанс, что благодарность за оказанную услугу не заставит себя долго ждать, и Деве перепадут приятные бонусы. Если с чужими проблемами она завтра справится легко, то свои собственные могут доставить ей несколько не слишком приятных моментов. Гороскоп предостерегает: будьте внимательнее! Дева в этот день может споткнуться даже там, где всегда было гладко.

Весы

Весы завтра будут полны оптимизма и вполне способны "инфицировать" им всех вокруг. В этот день они будут демонстрировать отличные организаторские способности: на работе, дома или в дружеской компании они смогут не только привлечь к себе внимание окружающих, но и повести их за собой. Единственное, что может помешать завтра Весам, так это их неуместная застенчивость. Отбросьте её, чтобы достичь успеха! Гороскоп благоприятствует творчеству и общению с людьми, а вот решение финансовых и других сложных вопросов Весам лучше перенести на другой день.

Скорпион

Завтра гороскоп советует Скорпиону прекратить пассивное наблюдение за развитием событий в его жизни. Если вы видите, что что-то идёт не так, как вы планировали, и не можете найти достойный выход из ситуации, то уделите в этот день время анализу происходящего, но ни в коем случае не опускайте руки и не жалуйтесь. Если же у вас есть хоть малейшая идея по поводу того, как исправить ситуацию, которая вас не устраивает, – выходите и делайте прямо сейчас! Долой сомнения и пассивность! Завтра вы способны на большее.

Стрелец

Завтра гороскоп указывает на смятение в чувствах Стрельца. Он может испытывать моральные терзания по какому-то вопросу или сложность в выборе чего угодно - места работы, места встречи, жизненного пути. Возможно даже, выбор Стрельца будет связан с обдумыванием сомнительного предложения – в этом случае гороскоп советует ему отказаться, чтобы не поступаться своими принципами. Также завтрашний день может быть отмечен снижением работоспособности Стрельца; под конец дня его силы и вовсе будут на исходе. Однако проводить вечер на диване звезды Стрельцу категорически не советуют - наоборот, быстро восстановиться ему помогут спорт или романтическая прогулка под луной.

Козерог

Завтра нервы Козерога будут натянуты до предела, и сыграть на них кто-то может попытаться уже с утра. В течение дня попытки вывести его из себя раз за разом будут продолжаться, поэтому к вечеру он будет готов рвать и метать! Чтобы день не привел к горячим ссорам, гороскоп советует Козерогу держаться подальше от людей или ситуаций, которые могут спровоцировать конфликт. Это не лучший день для выяснения отношений: Козерог не в состоянии держать себя в руках. Так что его девиз на завтра: «Улыбаемся и машем!».

Водолей

Завтра Водолей будет вынужден заниматься делами своих друзей, родственников, коллег… На себя времени может и не хватить, зато окружающие будут ему искренне благодарны. Чего у Водолея точно не получится в этот день – так это побыть в одиночестве. Даже если он запрется завтра дома, его будут уже с утра донимать сообщениями и звонками. Гороскоп говорит о том, что мечтать о сосредоточении в этот день не приходится, поэтому все занятия, требующие концентрации внимания, Водолею стоит отложить на потом.

Рыбы

Завтра Рыбы будут полны энтузиазма и любопытства, как неутомимая пчёлка Майя! Как и в этом мультике, в этот день Рыбам будет свойственно навязчивое желание помогать окружающим, даже если они об этом их совсем не просят. Гороскоп предостерегает Рыб от агрессивного насаждения добра: могут и не понять, да и благодарности ждать не стоит. Возможно, есть смысл направить завтрашний переизбыток энергии на решение собственных проблем? Тем более что день отлично подходит для наведения порядка: дома, в финансовых документах, в мыслях и планах или - в личной жизни Рыб.

...

  • 0

Популярное

Последние новости