Гороскоп на 21 июля: одни захотят быть в центре внимания, другим будет чего-то не хватать

Гороскоп на 21 июля: одни захотят быть в центре внимания, другим будет чего-то не хватать

Что нам сулят звёзды?

Волей-неволей, завтра придется проявлять свои бойцовские качества: счастье приходится отвоевывать. Даже если вы не хотите брать в руки оружие и бросаться на абордаж, навыки самообороны вспомнить придется. Гороскоп предупреждает, что оставлять без внимания попытки покушения на свои интересы нельзя: проявив слабость завтра, вы пожалеете об этом завтра! Не давайте себя в обиду.

Овен

Гороскоп Овна утверждает: завтра идеальный день для общения с семьей! Представителю этого знака Зодиака стоит уделить внимание как старшим, так и младшим родственникам: весьма вероятно, что у них существуют проблемы, с которыми им не справиться самостоятельно. Чтобы докопаться до истины, наберитесь терпения и действуйте деликатно. Контакт с близкими важен завтра и для самого Овна: ему просто необходимо ощутить себя единым целым с теми, кто ему дорог.

Телец

Возможно, Телец почувствует завтра, что не успевает за ритмом собственной жизни: он как будто участвует в скачках, при этом финиш с каждым шагом отодвигается всё дальше. Представителю этого знака Зодиака пора признать, что в сутках всего 24 часа, и как минимум 8 из них должны быть заняты сном, а еще сколько-то полагаются на законный отдых. Гороскоп рекомендует Тельцу сфокусироваться только на важных задачах, убрав из расписания всё лишнее. Не перегружайте себя завтра – поверьте, гонка в этот день даст лишь обратный результат.

Близнецы

Близнецы завтра могут ощущать себя настоящим тигром, готовым разорвать того, кто встретится у них на пути! Им стоит держать себя в лапах… то есть в руках, иначе их путь в этот день будет устлан невинными жертвами. Чтобы день оказался успешным и более-менее спокойным, гороскоп советует Близнецам завтра четко сфокусироваться на цели и следовать к ней, не отвлекаясь на воспитание окружающих. Кроме того, Близнецы будут протестовать против любых ограничений их свободы в этот день, им будет душно в "запертой клетке" офиса или дома. Впрочем, у всего есть свои плюсы: в отношениях с любимым человеком Близнецы завтра также способны продемонстрировать хищнический темперамент.

Рак

Хорошая новость: если в последнее время мысли Рака были заняты финансовыми проблемами, завтра есть большая вероятность того, что ему в голову придет отличная идея, способная улучшить ситуацию с деньгами. Гороскоп не обещает моментального решения, но отличный перспективный финансовый план – это уже половина дела! Впрочем, дела делами, но зацикливаться только на них Раку завтра не стоит: окружающие (особенно близкие люди) потребуют от него немалой порции внимания.

Лев

Завтра звезды гороскопа призывают Льва к экспериментам: поменяйте привычную дорогу на работу, пообедайте в другом кафе, пригласите вторую половинку провести вечер в новом месте. Гороскоп обещает Льву, что изменение стандартной схемы поведения принесет неожиданные плоды: приятные эмоции и интересные знакомства. Кроме того, завтра Льву будет трудно удержаться от любых соблазнов, в том числе вкусной еды, а возможно, и алкоголя. Необходимо сдерживаться, чтобы по итогам дня не перебрать градусов или калорий.

Дева

Гороскоп утверждает: завтрашняя Дева на редкость мечтательна - она способна весь день то ли грезить о будущем, то ли планировать его. Впрочем, это не помешает Деве быть внимательной к происходящему вокруг, ведь свои мечты-планы она будет строить, исходя из возможностей, которые дает ей настоящее. Гороскоп говорит о том, что завтра отличный день для стратегического планирования: звезды наделяют Деву азартом и смелостью, которые делают ее цели амбициозными; а также здравомыслием, которое делает их вполне реалистичными. Сочетание логики, решительности и глобальности мышления способны дать удивительный результат!

Весы

Весам завтра может захотеться стать центром внимания: попытки «звездить» на работе или в компании друзей весьма вероятны. Гороскоп предостерегает их в этот день от неправильного выбора места для солирования. Возможно, в некоторых ситуациях завтра безопаснее слиться с толпой, иначе можно принять весь огонь на себя: разбушевавшаяся на остановке дамочка или разъяренный начальник способны сделать Весы козлом отпущения. Зато этот день очень хорош для Весов, связанных с публичными выступлениями или демонстрирующих свои таланты в кругу близких людей, - их выступления пройдут на "ура".

Скорпион

Завтра Скорпиону будет сопутствовать удача в мелочах - он без труда найдет свободное место на парковке или успеет на отходящий автобус - а вот с глобальными задачами всё не так однозначно. Судьба в этот день подарит настоящую удачу смелым Скорпионам. Лишь те, кто решатся на рискованный прорыв, смогут добиться в этот день значительных результатов. Если же вы не относите себя к авантюрным натурам, постарайтесь перенести важные переговоры на другой день. Кроме того, Скорпиону следует воздержаться завтра от крупных покупок, вложений и других трат.

Стрелец

Завтра Стрелец может почувствовать, что, несмотря на занятость, в его жизни чего-то не хватает. Скорее всего, это «что-то» – удовольствие. Представителю этого знака Зодиака стоит подумать о том, чем порадовать себя. Гороскоп не советует завтра Стрельцу игнорировать свои капризы, ведь жизнь тускнеет, если постоянно держать себя в ограничительных рамках! Главное, не низводите свое стремление получить удовольствие к обжорству или употреблению алкоголя, выбирайте завтра возвышенные радости: театр, чтение или горячие постельные сцены.

Козерог

Завтра в Козероге обострится чувство справедливости: маленький Робин Гуд в его сердце будет мешать ему жить и работать, призывая отстаивать права обиженных и угнетенных. Конечно, если речь идет о ваших друзьях, родственниках или коллегах, можно пойти на поводу у внутреннего героя, однако если Козерог завтра попытается вмешаться в далекую от него ситуацию, это может выйти ему боком. Гороскоп говорит о больших шансах под влиянием эмоций «вписаться» за неправого. Прежде, чем защищать или обвинять кого-то, Козерогу стоит для начала внимательно изучить ситуацию.

Водолей

Очарованию Водолея завтра не будет предела! Он способен добиться своего одной лишь милой улыбкой. Главное, от чего предостерегает его в этот день гороскоп: Водолей не должен злоупотреблять завтрашним шармом во вред кому-либо, иначе победы не пойдут во благо. Также этот день отлично подходит для общения с друзьями и родственниками: Водолей как никогда открыт для искреннего общения. Смело планируйте на вечер семейный ужин или дружеские посиделки – теплая, душевная атмосфера порадует всех!

Рыбы

Гороскоп предупреждает другие знаки Зодиака: не стойте завтра у Рыб на дороге – снесут, не задумываясь! Ничто не остановит Рыб на пути к их цели в любой сфере жизни, будь то на работе или в личных делах. Что ж, смело вперед! Гороскоп наделяет завтра Рыб огромной энергией и удачей. Рыбы смогут, если захотят, заразить своей кипучей энергией окружающих, стать лидером в коллективе или даже устроить маленький переворот, свергнув незыблемый до сих пор авторитет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости