Гороскоп на 23 июля: одних день испытает на прочность, другим следует избавиться от лишнего

Гороскоп на 23 июля: одних день испытает на прочность, другим следует избавиться от лишнегоИллюстративное фото с сайта pixabay.com

Что нам говорят астрологи?

Завтра задует ветер перемен. Он может холодным сквозняком остудить взаимоотношения между возлюбленными, вихрем смести возникшие на пути препятствия или наполнить парус вашего фрегата, отправляющегося в дальнее плавание. Гороскоп советует внимательно следить за флюгером, чтобы попасть в нужную струю. Тогда всё завтра будет удаваться само собой, будто по волшебству.

Овен

Завтра Овну может быть трудно принимать вещи такими, какие они есть, – будет большой соблазн спрятать голову в песок от каких-то событий, чувств или мыслей. Однако гороскоп советует ему преодолеть эту тенденцию дня и взять себя в руки. Да, что-то внутри может противиться тому, что всё меняется, – причем возможно, события развиваются не так, как хотелось бы Овну. Но если Овен найдёт в себе силы принять ситуацию, то будет чувствовать себя намного лучше, чем если бы и дальше закрывал глаза.

Телец

Вполне возможно, что завтра Тельца буквально замучают вопросы о смысле жизни! Философские раздумья даже могут стать причиной меланхолии, в которую он способен погрузиться с решимостью мазохиста. Гороскоп советует совершить над собой усилие: завтра помощи извне ждать не приходится, так что справляться с меланхолическим настроением Тельцу придется самому. День пройдет не зря, если Телец сможет настроить на позитив себя и заодно еще кого-то, кто также, как и он завтра, замечает серые краски вокруг.

Близнецы

Окружающим Близнецы завтра могут казаться настоящим волшебником: за что бы они ни взялись, всё будет даваться им на удивление легко! Однако восхищенной публике стоит помнить: фокусы – это ловкость рук и никакого мошенничества. Так что успехи этого дня – результат опыта и знаний. Сильны Близнецы завтра и в стратегическом планировании: хитроумные схемы и виртуозные интриги будут удаваться им как никогда! Единственное слабое место Близнецов в этот день – некоторая заносчивость. Гороскоп предупреждает: не задирайте нос, даже если чувствуете себя в чем-то лучше других.

Рак

Раку завтра стоит снизить активность и оставить в планах лишь самые неотложные дела: этот день наилучшим образом подходит для подведения итогов и любых генеральных уборок, будь то уборка квартиры, рабочего места или мыслей и планов в собственной голове. А вот начинать что-то новое и важное гороскоп Раку настоятельно не рекомендует. Кроме того, Раку стоит завтра побольше внимания уделить себе и своему здоровью - отличные результаты дадут любые оздоровительные и профилактические процедуры, вроде посещения бассейна, бани или кабинета массажа.

Лев

Завтра у Льва могут возникнуть проблемы в общении: порой он будет чувствовать, что играет в сломанный телефон. Его мысли и слова то и дело будут пониматься окружающими неправильно, что может приводить к абсурдным ситуациям в течение дня. Чтобы избежать завтра информационных недоразумений: искажения сведений, "не понял", "не расслышал" и других подобных накладок, гороскоп советует Льву в любых важных вопросах выражаться предельно просто и ясно, повторяя несколько раз одну и ту же мысль. А после этого еще и проверить – правильно ли вас понял собеседник?

Дева

Завтра объективному восприятию действительности может помешать прошлое Девы. Ее способно терзать непреодолимое желание сравнить то, что было раньше, с тем, как есть сейчас (естественно, не в пользу настоящего). Хорошо еще, если Деве хватит выдержки держать свои размышления при себе, в противном случае она рискует обидеть тех, кто рядом с ним завтра. Чтобы избежать обид, Деве стоит помнить о том, что люди склонны идеализировать прошедшее. Гороскоп предостерегает ее в этот день от необдуманных высказываний и излишних самокопаний.

Весы

Завтрашний секрет успеха Весов – в надежной команде! Какие бы задачи не стояли перед представителем этого знака Зодиака, справиться одним им будет непросто. Гороскоп не советует Весам впрямую обращаться за помощью к коллегам или друзьям: завтра лучше всего будет работать принцип услуги за услугу. Проявите интерес к проблемам окружающих, и они охотно ответят вам тем же. Вообще, в этот день Весы отличает повышенная коммуникабельность: совершив лишь небольшое усилие, они способны «уболтать» практически кого угодно и на что угодно. Хороший шанс заручиться поддержкой своих идей!

Скорпион

Завтрашний день сулит Скорпиону приятные хлопоты! Он будет озадачен заботами, связанными с небезразличными ему людьми, что отнимет у него много сил. Возможно, близкие обратятся к Скорпиону за помощью или советом в решении какого-то вопроса или же просто захотят встретиться и поговорить. Так или иначе, гороскоп говорит о том, что любимые и дорогие сердцу Скорпиона люди дадут завтра ему необходимый энергетический и эмоциональный заряд. Сколько бы энергии Скорпион не потратил на благо любимого человека, друзей, детей или родителей, в этот день в ответ он получит в два раза больше сил, заботы и любви.

Стрелец

Завтра Стрелец способен устроить небольшую заварушку просто потому, что устал от однообразия. Гороскоп говорит о его нестабильном настроении в этот день - оно способно меняться с плюса на минус и обратно с космической скоростью. Только от самого Стрельца зависит, устроит ли он в итоге веселый кутеж или громкий скандал. В любом случае, звезды гороскопа завтра советуют ему не держать эмоции в себе – это ему все равно не удастся. Но вот выбирать способ их выражения (и главное, положительный или отрицательный заряд) Стрельцу стоит осмотрительнее.

Козерог

Гороскоп призывает завтра Козерога расстаться с чем-то или даже с кем-то. Избавьте свою жизнь от лишнего! Проведите ревизию шкафов, очистите контакты от ставших ненужными номеров, разорвите тягостные для вас отношения. Завтра время для своеобразной чистки жизненного пространства. "Генеральная уборка" поможет сделать жизнь Козерога гармоничнее и ярче, перешагнуть какой-то рубеж, отделяющий его от будущих побед и свершений. Звезды гороскопа также советуют Козерогу в этот день вспомнить о своих мечтах и планах: не пришло ли время для их реализации?

Водолей

Завтра в жизни Водолея найдется место для чуда. Нет, с самим представителем этого знака Зодиака вряд ли произойдет в этот день что-то волшебное. Напротив, он сам должен превратиться в настоящего чародея. Станьте проводником добра в этот мир, сделайте его немного лучше. Гороскоп говорит о том, что кто-то в окружении Водолея испытывает завтра потребность в помощи или вдохновении. Водолею стоит проявить совсем немного внимания, оглянуться по сторонам и - стать для кого-то, кто в этом нуждается, ненадолго феей-крестной. Сделанное завтра добро обязательно вернется к нему сторицей.

Рыбы

Рыбам завтра предстоит проверить на прочность свои нервы: на повестке дня один большой снежный ком из дедлайнов, не до конца выясненных отношений с любимым человеком, неоплаченных счетов или прочих бытовых затруднений. Это день-испытание, однако гороскоп утверждает, что у Рыб на все хватит сил! Чтобы не тратить лишние нервы, им надо стараться спокойнее реагировать на происходящее. Пополнить запас терпения Рыбам помогут небольшая медитация, дыхательные упражнения и кружка-другая зеленого чая в течение дня. Зато по результатам этот суматошный день может дать фору многим другим!

...

  • 0

Популярное

Последние новости