Гороскоп на 26 июля: "Завтра будут кипеть испанские страсти"

Гороскоп на 26 июля: "Завтра будут кипеть испанские страсти"из открытых источников

Что нам сулят звёзды?

Завтра очень эмоциональный день: вокруг будут кипеть испанские страсти, и трудно не подпасть под общее настроение. Хорошо, если всё окончится слиянием в жарком фламенко, но более вероятное развитие событий – это ссоры и скандалы. Чтобы избежать завтра криков, гороскоп советует действовать на опережение: закрывайте любимому рот поцелуем, а родственникам и коллегам – чем-нибудь вкусненьким.

Овен

Если завтра вокруг Овна возникнет сложная или даже авральная ситуация, значит, все идет по плану! Гороскоп советует ему смело шагать прямо в эпицентр событий, доказывая себе, что он может справиться с чем угодно! Возьмите ситуацию в свои руки и под свой контроль – завтра вам это по плечу. На самом деле, многие хотят услышать мнение Овна, и еще больше – увидеть, как он будет действовать в непростой ситуации. Если Овен не использует завтрашний шанс проявить себя, следующий представится еще не скоро.

Телец

Гороскоп предупреждает: проблемы в личной жизни могут помешать завтра Тельцу в работе или решении важных задач. Телец может в задумчивости рисовать на отчетах завитки и цветочки и пропускать мимо ушей важнейшую информацию на собрании. Гороскоп советует ему отложить решение сердечных вопросов на вечер, а в течение дня "через не могу" попытаться заняться рутинной работой. Стать сверхрезультативным Тельцу завтра в любом случае не удастся, однако имитация какой-то деятельности необходима. В противном случае витание Тельца в облаках может быть прервано окружающими самым неделикатным образом.

Близнецы

Гороскоп обещает: завтрашний день Близнецов будет насыщен событиями пусть и не планетарного масштаба, но яркими и важными для них! Вполне возможно, что некоторые из них сильно взволнуют Близнецов. Чтобы не потеряться в вихре эмоций, им потребуется жесткое расписание, иначе они рискуют не успеть выполнить какие-то важные дела. Разговоры завтра будут полны искренности и глубокого смысла. Чье-то высказывание может даже заставить Близнецов изменить свое решение, отношение к какой-то ситуации или человеку.

Рак

Вполне возможно, что Рак завтра будет переживать из-за своего финансового положения. Желание Рака найти быстрый выход из кризиса может заставить его подумать о нестандартных схемах заработка. Будьте осторожнее: гороскоп предупреждает в этот день об опасности ввязаться под влиянием эмоций в сомнительное предприятие и даже чистой воды авантюру. Не уподобляйтесь Буратино, не зарывайте последние золотые монетки на поле чудес, и внимательно проверяйте свое окружение: нет ли где-то поблизости кота Базилио под руку с лисой Алисой?

Лев

Завтрашний день отлично подходит для шопинга: Льву будет хотеться чего-то новенького. Впрочем, эту жажду могут утолить также путешествия, новые эмоции или новые знакомства. Домашнее же затворничество в этот день лишь навредит: наедине с собой Льва может поглотить необъяснимая волна печали. Чтобы этого не произошло, гороскоп "прописывает" завтра Льву не только перемены, но и физическую активность в любом её проявлении. Если нет возможности попробовать себя в яхтинге, вспомните о фрисби или хотя бы о завалявшейся под диваном скакалке.

Дева

Завтра в течение дня Дева может раз за разом демонстрировать ворчливое настроение, в котором она готова "запилить" кого угодно. Если подходящей жертвы рядом нет, она может перенести недовольство на саму себя, занявшись психоанализом, то есть самоедством. Гороскоп предостерегает от перфекционизма в этот день: так хорошо, как хочется Деве, завтра всё равно вряд ли получится, а вот нервов будет потрачено немало. Еще одна особенность настроения Девы в этот день – желание погрузиться в свои воспоминания, причем то, что происходило в прошлом, будет представать в ее памяти в искажающей розовой идеалистической дымке.

Весы

Завтра Весы вооружены и очень опасны! Вряд ли кто-нибудь сможет устоять перед их природным шармом. Гороскоп рекомендует им отбросить комплексы и пустить в дело свое очарование, которое в этот день способно сразить кого угодно. Конечно, Весам стоит быть осторожнее с этим мощным оружием: попытайтесь завтра избежать невинных жертв, бейте прицельно. А пристреливаться Весы могут начать уже с утра, если любимый человек окажется в зоне их "поражения".

Скорпион

Завтрашний день Скорпиона может быть отмечен переживаниями. Какое-то событие или воспоминание способно сильно выбить его из колеи. Внутренняя жизнь в этот день будет сильно отвлекать Скорпиона от дел, поэтому он рискует ошибиться в мелочах, спутать повороты или забыть о назначенной встрече. Кроме того, гороскоп предупреждает о повышенной эмоциональности и ранимости Скорпиона: завтра вы можете слишком остро реагировать на критику или собственные промахи.

Стрелец

Завтра Стрельца может посетить сильное желание получить что-нибудь для души! И не важно, будет это какая-нибудь вещь, которой он страстно захочет обладать, или же путешествие, в которое пожелает отправиться во что бы то ни стало! Гороскоп советует Стрельцу побороть своё желание и отпустить его, как наполненный гелием воздушный шарик: завтра не самый подходящий день, чтобы идти на поводу внезапно возникшей прихоти, будьте сильнее. Достаточно взглянуть на ситуацию со стороны или спросить у кого-то, и станет понятно, какие действия завтра уместны, а какие лучше отложить на потом.

Козерог

Завтра Козерог может находиться в раздраженном настроении: ощущение, что все вокруг сговорились, чтобы довести его до точки кипения, может не оставлять с самого утра. Гороскоп призывает Козерога в этот день к сдержанности: не стоит подавать вида заговорщикам, что вы раскусили их коварный план. Лучше предпримите контрмеры: улыбайтесь, это всех раздражает! Ну а если серьезно, то завтра Козерогу, чтобы избежать ненужных проблем, важно сохранять спокойствие и здравый разум, и не пороть горячку.

Водолей

Завтра Водолея окружает энергия азарта, соревнования и силы, которая весь день будет его вдохновлять! Конкурс ещё не начался, а Водолей уже настроился стать победителем. Однако гороскоп предупреждает: наблюдение за чужой активностью и игрой, которая будет разворачиваться непосредственно вокруг Водолея, завтра принесут ему даже больше пользы, чем непосредственное участие в битве за приз. Вообще, в любой ситуации в этот день гороскоп советует Водолею сначала как следует разобраться, прежде чем становиться ее активным участником, и тем более - прежде чем принимать ту или иную сторону.

Рыбы

Гороскоп Рыб говорит о их высочайшей производительности: завтра в представителя этого знака Зодиака, похоже, вселился дух Стаханова! Благодаря переполняющей их энергии, Рыбы смогут браться за несколько дел одновременно и при этом всё успевать. Высокий темп не вызовет усталости, напротив, вечером этого трудного дня у Рыб даже останутся силы для встречи с друзьями или подвигов в постели. Кроме того, завтра хорошее время для того, чтобы попробовать себя в каком-нибудь новом виде деятельности – например, в творчестве или в спорте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости