Одним знакам Зодиака улыбнется удача, а другим - рассмеётся в лицо

Одним знакам Зодиака улыбнется удача, а другим - рассмеётся в лицоиз открытых источников

Что советуют астрологи?

Завтра Вселенная призывает проявлять щедрость, как в материальном плане, так и в общении. Не экономьте добрые слова, ласки, не забывайте помогать нуждающимся. Добро всегда возвращается, но завтра это правило усилено влиянием звезд. Гороскоп также предлагает вспомнить о самых дорогих и любимых: проявите заботу и искреннее внимание к детям и старшим родственникам.

Овен

Завтра люди, окружающие Овна, имеют над событиями в его жизни больше власти, чем обычно. Поэтому ему стоит прислушиваться, что говорят о нем окружающие. Ну а поскольку слова – это далеко не полная информация, гороскоп советует Овну в этот день копнуть глубже, анализируя поступки, намеки и даже недомолвки окружающих, чтобы узнать их истинное мнение о себе. Если же Овен вдруг обнаружит, что у кого-то сложилось о нем не лучшее впечатление, не стоит комплексовать: завтра многое можно исправить, так что узнавайте причины недовольства и действуйте!

Телец

Завтра один из тех удивительных дней в жизни Тельца, когда граница между фантазией и реальностью размывается, а удивительные совпадения заставляют поверить, что опытные руки судьбы подталкивают в нужном направлении. Гороскоп советует Тельцу не теряться и следовать по той дороге, которая кажется ему самой перспективной. Завтра Телец способен свернуть горы, если воспользуется той энергией, которая буквально бурлит и искрит вокруг! Ему можно смело браться за любые проекты, даже самые фантастические, – если, конечно, Телец видит, как их воплотить в жизнь. Не путайте сказки и сказочное везение! Волшебников всё-таки нет, зато удача – существует!

Близнецы

Завтра Близнецы могут испытывать сильное стремление быть «впереди планеты всей», а звезды гороскопа наделяют их силами и возможностями для осуществления этого желания! Единственной помехой на пути Близнецов к успеху может стать банальная лень, однако гороскоп уверяет: самым трудным для Близнецов завтра станет лишь первое усилие; дальше события будут развиваться по инерции, набирая силу и скорость лавины. Так что никому не стоит вставать на пути у Близнецов в этот день! Зато немалую помощь и поддержку им могут оказать друзья, знакомые или коллеги.

Рак

У Рака завтра появляется шанс напасть на золотую жилу: в этот день гороскоп советует ему внимательно относиться ко всей поступающей информации, особенно случайной. Вполне вероятно, что она поможет ему улучшить свое финансовое положение или решить какой-то другой насущный вопрос. Ну а кроме того, завтра Рак будет настолько силен в красноречии, что способен даже собаку убедить в необходимости срочной трансплантации ей пятой ноги! Особенно же благоприятен гороскоп на этот день для молодых Раков: они смогут проявить себя там, где раньше у них что-то не получалось.

Лев

Даже если дела завтра идут не так, как хотелось бы, гороскоп советует Льву: улыбайтесь! Выше нос, ведь всё не так плохо, если объективно оценить обстоятельства. Подарите позитив окружающим – и они помогут вам решить, казалось бы, неразрешимую задачу. Встретьте любимых объятиями – и они развеют тучи на душе. Льву в этот день нужно помнить, что получать можно, лишь отдавая - как в прямом, так и в переносном смысле этого слова. В этот день он сможет достичь результатов, только если сумеет найти общий язык с кем-то еще. Сила Льва завтра в единении и сотрудничестве, а вот за самостоятельные проекты ему лучше даже не браться.

Дева

Завтрашний гороскоп указывает на пониженный тонус Девы. В течение дня она может на ровном месте испытывать усталость и желание запереться в башне на недельку, а у входа для надежности посадить огнедышащего дракона. К сожалению, мечтам Девы не дано завтра сбыться: ситуация потребует ее деятельного участия. Что ж, придется закатать рукава и заняться рутиной. Впрочем, звезды гороскопа обещают, что трудовые подвиги Девы со временем принесут неплохой доход, так что уже в ближайшем будущем можно будет задуматься о покупке билета на ковер-самолет в жаркие страны.

Весы

Завтра гороскоп обещает Весам помощь звезд во всех начинаниях, даже самых отчаянных! Конечно, представителю этого знака Зодиака прыгать с 3 этажа не стоит, но вот рискнуть в переговорах, бизнесе или в любви вполне можно попробовать. Успех ждет завтра Весы в профессиональной, спортивной и в личной жизни. В этот день не стоит заниматься рутинной работой, посвятите время гораздо более перспективным проектам, требующим творческого подхода, смекалки и везения.

Скорпион

Завтра Скорпион будет, что называется, в тонусе! Уже с утра представитель этого знака Зодиака почувствует, что заряд у него полный, и с энергией электровеника отправится на борьбу с проблемами, разметая их налево и направо. Гороскоп советует тратить завтра силы исключительно во благо: не теряйте их в бессмысленных перепалках. Кроме того, в этот день помощь Скорпиона может понадобиться его друзьям или коллегам. Не оставляйте их без поддержки!

Стрелец

Стрелец завтра может испытывать крайнюю неуверенность в своих мыслях, чувствах и желаниях. В этот день он способен раз за разом переделывать одну и ту же работу, по полчаса изучать меню в кафе или застывать в нерешительности перед кабинетом начальника. Неудивительно, что, пытаясь заручиться поддержкой окружающих, Стрелец завтра будет чаще обычного обращаться за советом к коллегам и друзьям, искать одобрения руководства или старших. Из-за этого гороскоп рекомендует ему избегать ответственных решений и шагов: завтра есть большая вероятность того, что они окажутся не самостоятельными и в будущем могут тяготить Стрельца.

Козерог

Завтра мозг Козерога будет похож на мощный суперкомпьютер: он способен эффективно работать сразу над несколькими задачами! Кроме того, рожденных под этим знаком Зодиака звезды наделяют в этот день особой прозорливостью и интуицией. Вот почему Козерогу завтра всё под силу, главное, чтобы поставленная цель была достаточно амбициозной - рутинную задачу Козерогу будет просто неинтересно решать. Кроме учебы, планирования и умственного труда, гороскоп обещает, что Козерогу в этот день будут отлично удаваться любые дела, связанные с общением: он легко сумеет направить диалог и мысли собеседника в нужное ему русло.

Водолей

Завтра Водолей может напоминать гигантскую губку, настолько он будет одержим поглощением нового опыта и знаний! Что ж, гороскоп говорит о том, что завтра он может полностью удовлетворить любопытство всех своих ипостасей – и юмориста, и гурмана, и искателя приключений. Ваша задача – войти в необычную для вас ситуацию и смело действовать в ней, наслаждаясь новыми ощущениями. Дополнительное удовлетворение натура Водолея в этот день получит от интеллектуальных лекций, фильмов или другой пищи для ума. Он может получить завтра огромную пользу, даже просто слушая, читая, впитывая информацию и позволяя фактам погружаться в свое сознание.

Рыбы

Завтра один из тех редких дней, когда судьба способна преподнести Рыбам шикарный подарок: интригующее знакомство, интересное предложение по работе или деньгам, яркое впечатление. Гороскоп рекомендует Рыбам избегать в этот день торопливости и суеты - за ними можно легко пропустить что-то важное. Будьте внимательны к изменениям, которые происходят вокруг, и открыты для нового. Вполне вероятно, что за новым знакомством или предложением посетить место, где Рыбы еще не были, завтра скрываются невероятные, захватывающие перспективы!

...

  • 0

Популярное

Последние новости