Топ-3 самых непривлекательных знаков Зодиака

Топ-3 самых непривлекательных знаков Зодиакаиз открытых источников

Кого астрологи называют самыми некрасивыми?

По мнению астрологов, люди, рожденные под тем или иным знаком, обладают схожим типажом внешности. Именно на этих понятиях был составлен топ-3 самых некрасивых знаков Зодиака.

1. Скорпион

Именно людей, рожденных под знаком зодиака Скорпион, чаще всего называют "серыми мышками". Многие из них страдают тяжелой степенью закомплексованности из-за неидеальной внешности. Это нередко становится причиной одиночества и уединения людей-Скорпионов.

Несмотря на сильный характер, типичный для этого знака, Скорпион теряет свой напор под силой чувства неуверенности в своей внешности. Он старается находиться среди похожих людей и избегает общества красивых.

Однако стервозный характер Скорпиона периодически проявляется. Например, если он видят более привлекательных людей, пытается их как-то подколоть, найти внешние изъяны и в грубой форме регулярно указывать на них. Таким образом, Скорпион старается поставить себя выше других.

Чаще всего Скорпион из-за того, что чувствует себя некрасивым, и вовсе перестаёт следить за собой. Ему становится безразлично то, как он выглядит. Это касается не только одежды, обуви или каких-то внешних атрибутов. Некоторым неопрятным Скорпионам порой хочется напомнить о правилах личной гигиены.

2. Рыбы

Рыбы по праву занимают второе места в рейтинге наиболее непривлекательных знаков зодиака. В детском и подростковом возрасте худосочная, костлявая фигура с торчащими лопатками – отличительная особенность людей, рожденных под этим созвездием. С возрастом Рыбы впадают в одну из двух крайностей – либо их фигура остается такой же угловатой, а телосложение худым, либо наоборот быстро набирают излишнюю массу тела.

Лицо Рыб тоже невыразительное, их особенность – узкие черты лица. Волосы чаще всего тонкие, блеклые. Все эти внешние характеристики в целом делают образ Рыб буквально расплывчатым, неточным.

3. Рак

У Рака крупные черты, круглое лицо и объемная фигура. Девушки с пышным бюстом в большинстве случаев относятся именно к этому знаку зодиака.

Рак с детства страдает от подколок сверстников насчет своей избыточной массы тела. С возрастом проблема только усугубляется. Люди-Раки склонны к быстрому набору веса. Из-за своей природной лени у большинства Раков отсутствует внутреннее стремление бороться с ожирением.

Однако Рак очень общителен, хоть и комплексует из-за своих объемных форм. У него очень открытая душа, добрый нрав и живая мимика лица. Именно этим Раки притягивают людей. Раков называют добродушными толстячками и люди относятся к ним с позитивом.

Помните, что этот рейтинг составлен на основе мнений астрологов. Звезды, конечно же, влияют и на внешность, и на судьбу человека, но человек способен взять ситуацию в свои руки, и из гадкого утенка превратиться в прекрасного лебедя!

...

  • 0

Популярное

Последние новости