Гороскоп на 25 августа: одних настигнет апатия, а на других снизойдёт просветление

Гороскоп на 25 августа: одних настигнет апатия, а на других снизойдёт просветлениеиз открытых источников

Что нам уготовили звёзды?

Завтра вероятны любые проблемы, связанные со временем: есть риск опоздать, недожарить, поторопиться на перекрестке, просрочить сдачу заказа. Чтобы великий Хронос был к вам благосклонен, гороскоп завтра советует встать по первому сигналу будильника и не забывать регулярно поглядывать на часы. Дорожите каждой минутой вашей жизни!

Овен

Превышение полномочий – вот чем грешит Овен завтра. Не исключено, что коллеги или родные Овна в этот день упрекнут его в том, что он «слишком много на себя берет». Гороскоп призывает проявлять корректность и, если на ваших плечах нет погон, обращаться к окружающим с просьбами, а не приказами. Овна завтра раздражает мельчайшая оплошность других, при этом он склонен не замечать собственных ошибок и промахов.

Телец

Этот день звезды как будто специально создали для отдыха Тельца, а потому, если руководство или родные завтра с самого утра наседают на него с какими-то заданиями и просьбами, он будет чувствовать дискомфорт и апатию. Гороскоп Тельца указывает на необходимость отдаться на волю событиям: пусть всё идет своим чередом, не пытайтесь изменить ситуацию или отказаться от того, что идет к вам в руки. Завтра Телец настроен на философский лад, что придает его глазам оттенок грусти. Именно это может сделать его особенно привлекательным в чьих-то неравнодушных глазах.

Близнецы

Завтра Близнецов может «прорвать»: если вы долгое время копили в себе недовольство или сдерживали радость, были ограничены в своих действиях, в этот день пружина сорвется. Согласно гороскопу, Близнецам сейчас трудно контролировать свои эмоции, подстраиваться под окружающих и обстоятельства, вот почему возможны конфликты и различного рода трения. С другой стороны, правильно направив внутреннюю энергию, Близнецы завтра смогут освободиться от того, что давно им мешало, пусть и в ущерб хорошим отношениям.

Рак

«Дурная голова ногам покоя не дает!» – вот пословица, идеально подходящая под завтрашний день Рака. Гороскоп указывает на некую хаотичность стремлений и сумбур желаний Рака, что может привести к ненужным поездкам, неразумным тратам и пустым разговорам. Что ж, не каждый же день показывать сверхрезультаты и действовать с холодным расчетом разведчика в тылу врага, иногда и дурака повалять можно. Главное, о чём надо заботиться Раку, так это о том, чтобы о содеянном завтра не пришлось жалеть потом.

Лев

Завтрашнее настроение Льва заставляет его быть слишком требовательным, хотя сам он согласится, пожалуй, с определением «немного капризным». Это «немного» может сильно донять окружающих. Если Лев является руководителем, его настрой на головомойку подчиненных станет для них отличной стимуляцией (если что, в качестве извинений выпишите потом им премию), а вот если Лев – генерал без армии, то его придирчивость станет завтра причиной ссор с родными и близкими, поэтому гороскоп призывает отказаться от командирского тона в общении.

Дева

В этот день Дева склонна к праздным размышлениям и различного рода «идеям фикс». От реальных действий ее могут останавливать раздутые из ничего страхи, она может обманываться иллюзорными надеждами и предаваться пустым мечтам. В общем, завтра Дева не слишком эффективной, и виной всему – разыгравшаяся фантазия. Гороскоп призывает Деву не то, чтобы совсем не мечтать, но всё же удерживать себя в рамках. Кроме того, завтра стоит тщательно выбирать собеседника для разговоров по душам, изливать поток сознания на неподготовленную публику не стоит.

Весы

Если бы Весы были дзен-буддистом, то завтра непременно бы достигли просветления: в этот день они способны достичь гармонии созерцания, полностью отказавшись от активных действий. Да, сейчас лучшее, что вы можете сделать для себя и окружающих, это взять паузу и сказать: пусть весь мир подождет! Гороскоп шепчет Весам: освободите свое сознание от беспокоящих мыслей, позвольте ветру погулять у вас в голове – её явно нужно проветрить. Завтра Весам нужно полностью расслабиться, чтобы на следующий день вернуться к делам посвежевшими и отдохнувшими.

Скорпион

Скорпион завтра сам себя может не узнавать: состояние апатии может сменяться у него приступами агрессии или слезливости, простейшие вопросы – ставить в тупик, периоды активности неожиданно сменяться приступами лени. Нет, Скорпион не заболел , просто так в этот день на него влияют звезды. Гороскоп не советует Скорпиону замыкаться в себе и оставаться наедине со своими мыслями. Лучше всего побыть в компании верных друзей или любимого человека.

Стрелец

Если подумать, с каким животным можно сравнить завтра Стрельца, то на ум приходит только хомяк: в этот день им правит стремление к накопительству и обжорству. Стрелец рискует съесть больше, чем нужно, а также потратить в супермаркете слишком много. Круг интересов Стрельца завтра съеживается до минимальных размеров – его интересует только собственное благополучие, а потому он может задеть кого-то из друзей невниманием к его проблемам и переживаниям. Гороскоп советует Стрельцу провести вечер дома – только в родных стенах вам будет комфортно и спокойно.

Козерог

Завтра Козерогу очень захочется стать заметным и весомым. Хорошо, если к этому найдется повод, однако, его желание самоутвердиться может оказаться так сильно, что Козерог начнет, что называется, «выступать» без причины. Чтобы не стыдиться потом своего поведения, гороскоп советует взвешивать каждое слово. Не стоит становиться «каждой бочке затычкой» или высасывать сенсации из пальца. Завтра Козерогу не нужно делать что-либо на показ.

Водолей

Пытаясь скрыть неуверенность в себе, Водолей завтра может вести себя довольно неразумно. Не пытайтесь прикрыть страхи бравадой, лучше искренне признайтесь в своих опасениях, попросите помощи или поддержки. У вас плохое настроение? Вы чем-то взволнованы? Гороскоп Водолея остерегает замыкаться в себе: пригласите в гости друзей, и за чашкой горячего чая поведайте им о своих секретах. Водолею завтра нельзя оставаться наедине с его проблемами!

Рыбы

Завтра Рыбы озабочены вещами материальными и, в общем, довольно низменными. Их может увлечь желание купить что-нибудь очень дорогое и ненужное, просто чтобы потешить свое самолюбие. Не исключено, что Рыбам страстно захочется показать себя лучше других, и это может быть неплохо, если речь идет о работе, но станет совершенно неуместным в дружеской компании. Гороскоп предостерегает завтра Рыб от попыток заслужить дешевую популярность – обдумывайте, как ваши действия повлияют на вашу репутацию в дальнейшем.

...

  • 0

Популярное

Последние новости