Гороскоп на 31 августа: тупик в отношениях и риск оказаться непонятым

Гороскоп на 31 августа: тупик в отношениях и риск оказаться непонятымиз открытых источников

Что нас ждёт завтра?

Гороскоп обещает: завтра – на сто процентов ваш день, если вы занимаетесь интеллектуальным трудом или учёбой! Звезды в этот день будут всеми силами стимулировать ясность ума, усидчивость и способность к вдумчивому анализу. Так как вдобавок ко всему завтра ещё и отменно работает интуиция, можно смело рассчитывать на великолепные результаты работы. А вот работа в коллективе, в отличие от самостоятельной, завтра не обещает принести быстрых результатов - завтра ваше желание настоять на своём может вылиться в затянувшийся спор.

Овен

Завтра мозг Овна работает как идеальный механизм, и никакие помехи вроде эмоций не в силах ему помешать. В этот день Овну легко удается любая деятельность, связанная с аналитикой и расчетами. Гороскоп предлагает заняться финансовыми вопросами: проверьте свои доходы и расходы, проведите финансовое планирование, это поможет в ближайшем будущем совершить дорогостоящую покупку, о которой вы давно мечтали. А вот в чём Овен завтра не силен – так это в общении с людьми: будет сложно попасть на одну волну даже с самыми близкими друзьями и любимым человеком, не говоря уж о коллегах и знакомых.

Телец

Поведение близкого человека завтра может поставить Тельца в тупик, а всё потому, что в этот день он не способен видеть сердцем. Гороскоп предлагает Тельцу оставить попытки понять его поведение умом, постарайтесь включить интуицию и занять по отношению к нему родительскую позицию: где-то пожурить, где-то пожалеть. Вообще, в этот день слова окружающих нередко будут расходиться с их мыслями, и чтобы разобраться, где правда и где ложь, завтра Тельцу придется улавливать невербальные сигналы: смотрите прямо в глаза, обращайте внимание на признаки волнения.

Близнецы

Из жизни Близнецов завтра пропали полутона: они видят только черное и белое. Вот почему в этот день им так сложно общаться. Категоричность завтрашних суждений Близнецов будет задевать окружающих, они даже смогут упрекнуть их в ограниченности взглядов. Совет гороскопа один: если вам кажется, что вы абсолютно правы, значит, вы точно ошибаетесь. Близнецам стоит отложить на другой день выяснение отношений, ведь завтра они способны подать на развод из-за стоящей не на месте чашки или отказаться от многолетней дружбы из-за неудачной шутки.

Рак

Завтра Рак очень раним, он будто сам ищет повод на кого-то обидеться, остро воспринимая любое замечание. Если в недавнем прошлом кто-то обошел его в карьере, спорте или любви, в этот день мысли о реванше будут одолевать Рака. Он может потратить немало моральных сил на то, чтобы придумать план отмщения. Гороскоп предлагает задуматься, есть ли вообще смысл бороться за упущенный трофей: может, в вас просто говорит обида? Не проще ли забыть о неудаче и двигаться дальше? Не находя решения болезненных для него вопросов, Рак может заняться завтра самоедством.

Лев

Дипломатичность и умение слушать помогут завтра Льву решить любое затруднение в отношениях. Если вчера вы не смогли с кем-то договориться – попробуйте это сделать завтра, обязательно получится. Единственное, с чем могут возникнуть проблемы – так это с чувством юмора. В этот день Лев слишком серьезен. Гороскоп призывает относиться ко всему легко, с небольшой долей иронии. И уж точно Льву не стоит обижаться на шутки друзей и любимых.

Дева

Вполне возможно, что завтра кто-то вызовет Деву на конфликт, ударяя по ее самолюбию и откровенно провоцируя. Гороскоп остерегает от бурной реакции на действия провокатора: Деве нужно сдержаться, сохранить лицо, в особенности, если ссора происходит при свидетелях. Poker Face станет лучшим оружием против обидчика. Деве завтра стоит искать истинные причины поступков и слов окружающих, поскольку в этот день людьми могут управлять скрытые мотивы. Разгадайте их, и сможете управлять ситуацией!

Весы

Если у Весов на завтра есть чёткий план, гороскоп обещает, что все его пункты будут выполнены в срок и предельно точно. Дела будут идти как по накатанной, а чтобы не было скучно, Весам попросту стоит запланировать на вечер какое-то развлечение: звезды гарантируют, вы получите от него ровно столько удовольствия, сколько ожидали. Вообще, завтра у Весов день сбывшихся надежд, испортить его могут только негативные ожидания и страхи, так что надейтесь на лучшее и отгоняйте от себя сомнения!

Скорпион

В этот день Скорпион очень успешен во всем, что касается дел: завтра он может показать себя акулой бизнеса или стать примером для коллег, удивив их деловой хваткой. Однако гороскоп предупреждает о завтрашней эмоциональной глухоте Скорпиона . Он может попросту не заметить плохого настроения близких людей, или же задеть чувства окружающих. Чтобы этот день не закончился размолвкой с теми, кто вам дорог, не забывайте почаще заглядывать в глаза дорогим вам людям – они расскажут вам больше, чем слова.

Стрелец

Завтра Стрелец может убедиться: даже самый точный расчет дает погрешность, когда переносишь задуманное в реальность. Планируя этот день, не забывайте о таком важном обстоятельстве, как человеческий фактор. Кто-то из тех, на кого вы рассчитываете, может вас подвести, вольно или невольно. Так что закладывайте в расписание время на опоздания, а в бюджет – деньги на непредвиденные расходы. При этом гороскоп настоятельно советует Стрельцу относиться с пониманием к промахам других, ведь никто не идеален. По секрету – завтра Стрелец и сам может немного напортачить.

Козерог

Козерог завтра склонен к абстрактным умозаключениям, несколько оторванным от реальности. Гороскоп предлагает не замыкаться в себе и обсудить свои мысли с человеком, которому Козерог доверяет, иначе есть огромный шанс прийти к неверным умозаключениям, проще говоря – надумать себе лишнего. Козерог завтра готов раздуть из мухи слона, ошибочно истолковав замечание руководителя или слова любимого человека. Помните: иногда нам просто необходим взгляд со стороны, не бойтесь открыться другу.

Водолей

Выходить на футбольное поле в качестве судьи Водолею завтра противопоказано: в этот день он не способен принимать быстрые решения, а потому игра попросту застопорится. Впрочем, другие виды деятельности, где требуется быстрота реакции, Водолею также противопоказаны. Зато рассуждения в стиле Шерлока Холмса отлично удаются, так что доставайте скрипку, разжигайте камин и займитесь обдумыванием насущных проблем. Гороскоп уверяет: завтра Водолей сумеет найти выход из любой ситуации, главное его не торопить.

Рыбы

Рыбы завтра рискуют оказаться непонятыми: как бы они ни распинались на собрании или перед домашними, в глазах окружающих будет читаться лишь недоумение. Гороскоп предлагает Рыбам отказаться от высокой риторики и выражаться как можно проще, без затей и витиеватых оборотов. Ну и свежие оригинальные идеи лучше приберечь – завтра они могут показаться неадекватными. Перед тем как познакомить с ними общественность, Рыбы должны дать им вызреть и полностью сформироваться.

...

  • 0

Популярное

Последние новости