Гороскоп на 6 сентября: одним день принесёт удачу, а другим следует по-настоящему расслабиться

Гороскоп на 6 сентября: одним день принесёт удачу, а другим следует по-настоящему расслабиться2x2.su

Что нам сулят звёзды?

Завтра день будет буквально пропитан яркими эмоциями – в том числе, романтическими, неожиданными проявлениями нежности и любви. Внезапно возникающие желания могут заставить вас поменять уже составленные планы не только на вечер, но и на весь день. Звёзды гороскопа настраивают на позитивное общение и советуют избегать резкого тона и неосмотрительных высказываний. Имейте в виду, завтра повышенная эмоциональность может привести к тому, что одним неосторожным словом есть риск легко обидеть собеседника, даже того не желая. Зато комплименты и похвала в этот день имеют просто магическое действие!

Овен

Завтра Овен может почувствовать лёгкое несовершенство мироздания: даже не имея на то объективных причин, он может ощущать какой-то дискомфорт в отношениях с окружающими и даже с самим собой. Гороскоп рекомендует Овну глобально взглянуть на свою жизнь и ситуацию вокруг: скорее всего, всё не так плохо, а получать удовольствие от завтрашнего дня мешает что-то очень прозаическое, к примеру, неудобная обувь или недостаток баланса на банковском счете.

Телец

Гороскоп утверждает, что Тельцу завтра свойственна некоторая двойственность: он не может понять собственных желаний, и удивляет окружающих переменой настроения и намерений. Что ж, Тельцу завтра можно посоветовать не торопиться с ответами на вопросы. Берите тайм-аут и хорошенько всё обдумывайте, чтобы не пугать близких и коллег своей противоречивостью.

Близнецы

Завтра гороскоп предупреждает Близнецов о возможном возникновении разногласий с окружающими – коллегами, друзьями или даже близкими людьми. Если вы твёрдо уверены в своей правоте, то отстаивайте свою точку зрения, но старайтесь не сорваться на открытую конфронтацию – завтра это закончится плохо. Вместо этого поищите единомышленников, которые поддержат вас и станут на вашу сторону. Несмотря на накал страстей, витающий в воздухе, завтра день располагает Близнецов к тому, чтобы приобрести надёжных союзников. Вечером можно позволить себе расслабиться и устроить гастрономический праздник: Близнецы нуждаются в том, чтобы побаловать себя.

Рак

Гороскоп обещает: завтра Рак сумеет «поймать волну», оказавшись в нужном месте в нужное время! Чтобы это произошло, ему достаточно лишь прислушаться к своей интуиции, которая направляет его к цели. Самое худшее, что можно сделать в этот день, – остаться дома. Рак ни в коем случае не должен запираться в четырех стенах: удача ждет его вдали от любимого дивана. Гороскоп советует завтра Раку изменить привычные маршруты, познакомиться с новыми людьми, а может быть даже, записаться на курсы чего-нибудь этакого!

Лев

Завтра гороскоп советует Льву по-настоящему расслабиться. Тут нужна настоящая разрядка. Одному поможет хорошая пробежка по парку, другому – поход "до седьмого пота" в русскую баню, третьему – вечер эротического террора своей второй половинки. Завтра Лев просто обязан подумать о перезагрузке и внутреннем комфорте: проигнорировав в этот день потребность в отдыхе, он рискует получить нервный срыв.

Дева

Завтрашнее настроение и дела Девы будут очень сильно зависеть от внешних факторов: общения с близкими и коллегами, пробок на дорогах и даже погоды. Именно поэтому гороскоп советует ей поставить воображаемый фильтр для отсеивания негативных воздействий извне: завтра Дева слишком восприимчива, так что ей просто необходима подобная защита. Чтобы день не закончился глубоководным погружением в пучины зелёной тоски, раскройте над головой воображаемый зонтик от чужого негатива. А еще лучше – посвятите день собственным делам, как можно меньше соприкасаясь с окружающими.

Весы

Гороскоп на завтра указывает на активизацию творческого потенциала Весов. Направьте креатив в нужное русло, и сумеете решить сложную проблему или, по крайней мере, поразить окружающих своей фантазией. Вполне возможно, что Весам в этот день захочется побыть одним – что ж, с творческими людьми это случается, а завтра вы входите в их число. Гороскоп одобряет стремление Весов побыть в уединении, оно поможет восстановить растраченную в последнее время энергию.

Скорпион

Завтра уже с утра Скорпион может почувствовать: этот день принесет удачу! Гороскоп советует: любые дела планируйте с размахом, не бойтесь ставить перед собой самые сложные цели – всё получится! Кроме того, завтра Скорпион в своих начинаниях может рассчитывать на поддержку нужных ему людей, а потому смело отправляйтесь на любые переговоры. Ни близкие люди, ни друзья, ни чиновники в этот день просто не смогут вам отказать.

Стрелец

Завтра гороскоп предостерегает Стрельца от мыслей о материальном. Даже если финансы поют романсы, слушать их песни в этот день не стоит – Стрелец не в состоянии кардинально повлиять на свою финансовую ситуацию, зато расстроиться из-за дыр в бюджете способен очень сильно. Стоит ли переживать о том, что нельзя изменить? Завтра замечательный день для обретения духовного богатства и проявления душевной щедрости: думайте о прекрасном, делитесь душевным теплом с друзьями и обнимайте покрепче любимых людей.

Козерог

Завтра звезды призывают Козерога к движению: ни в коем случае не сидите на месте! При любой возможности отправляйтесь куда угодно - на экскурсию, прогулку, в командировку. Гороскоп обещает, что в этот день в пути вы имеете все шансы встретить кого-то или что-то очень важное для вас. Хорошо, если Козерога завтра будет сопровождать близкий человек: совместное путешествие сблизит и поможет преодолеть разногласия.

Водолей

Гороскоп Водолея обещает ему завтра день, полный мистики: вы можете испытать таинственные предчувствия, интуиция будет обострена до предела. Игнорировать свои ощущения не стоит, наоборот, внимательнее прислушайтесь к внутреннему голосу. Завтра Водолей может стать отличным собеседником – он готов внимательно слушать, понимать то, что осталось невысказанным и давать дельные советы. Для Водолея завтра день задушевных бесед!

Рыбы

Завтра у Рыб замечательный день для общения по душам: разговорите злейшего врага, и сумеете превратите его в друга! Гороскоп советует: чтобы уладить проблемы, обращаясь напрямую к лицам, принимающим решения. В этот день в продвижении любого дела поможет ваше личное присутствие. Завтра Рыбам в достижении целей способствуют их природное очарование и харизма, не стесняйтесь пускать их в ход!

...

  • 0

Популярное

Последние новости