Гороскоп на 8 сентября: в душе одних поселится хмурая осень, а другие уйдут в себя

Гороскоп на 8 сентября: в душе одних поселится хмурая осень, а другие уйдут в себяиз открытых источников

Что нам сулят звёзды?

Завтрашний день похож на знаменитый лондонский туман: в нем вы можете не замечать вокруг себя ничего, кроме серых облаков, опустившихся на землю, даже если внезапно столкнетесь с самой английской королевой! Зато, в отличие от мира внешнего, в своем собственном внутреннем мире вы можете сделать массу интересных открытий: согласно гороскопу, этот день прекрасно подходит для самоанализа, построения планов на будущее и обдумывания любых, даже самых запутанных, ситуаций.

Овен

Завтра у Овна будет большой соблазн уйти в себя. Гороскоп советует прислушаться к собственным желаниям и позволить себе уединение. Но перед этим Овну стоит всё же проверить свои планы на день, переносить деловые встречи и откладывать срочные дела из-за байроновских настроений не стоит. Выполните свой рабочий план на завтра и со спокойной совестью запритесь дома с куском торта и фильмом для семейного просмотра.

Телец

Завтра Телец будет склонен к поискам справедливости. Это касается и его отношений с окружающими, и даже с собственной судьбой: вполне возможно, что Тельцу захочется заломить руки с трагической фразой «За что?» на дрожащих губах. Гороскоп предупреждает: меньше трагедий и жалости к себе. Завтра не подходящий момент, чтобы требовать немедленной награды у Вселенной, и уж тем более намекать близким на их неблагодарность.

Близнецы

От Близнецов завтра может потребоваться умение находить компромиссы по самым острым вопросам: день обещает быть непростым в плане общения. Если профессия Близнецов связана с коммуникацией, им понадобится двойная доза терпения: клиенты и коллеги как будто сговорились устраивать проблемы на пустом месте. Чтобы сберечь себе нервы, звезды гороскопа советуют Близнецам не принимать завтра всё на свой счет: агрессия окружающих связана с общим эмоциональным фоном дня, а значит, уже через сутки все изменится.

Рак

Завтра в душе Рака может поселиться дождливая хмурая осень: краски жизни померкнут, захочется засесть дома под тёплым пледом и не отвечать на звонки. Что ж, если есть такая возможность – можно немного похандрить. Однако если дела и обязанности завтра заставляют проявлять бодрость духа и оптимизм, пообещайте себе что-нибудь приятное вечером. Гороскоп утверждает: Рак в этот день просто обязан чем-нибудь себя побаловать. Романтический ужин в кафе, поход на выставку или хотя бы кусочек "запретного" пирожного вполне подойдут.

Лев

Завтрашние настроения Льва могут не давать ему заниматься делами: мысли пытаются устремиться куда-то вдаль от ежедневной суеты. Если есть такая возможность, гороскоп советует дать себе выходной и немного расслабиться. В этот день Льву будет трудно поспевать за собственным ритмом жизни, зато в философских рассуждениях он завтра просто бесподобен. Возможно, просто пришло время взглянуть на свою жизнь со стороны и устроить смотр своим ценностям.

Дева

Гороскоп предупреждает Деву: завтрашний день может быть омрачен сложностями, которые создадут ваши близкие или коллеги. Что ж, бросать их в беде не стоит, так что засучите рукава и отправляйтесь разгребать завалы. Гороскоп предупреждает, что Дева в этот день может быть дезориентирована: самые простые вопросы могут показаться ей чуть ли не катастрофой, а реальные проблемы останутся недооцененными. Задача минимум для Девы на завтра – отбросив эмоции, внимательно следить за ситуацией вокруг.

Весы

Даже если Весам не очень по душе хранить секреты, гороскоп предупреждает: завтра необходимо сдержать порыв выложить всё, что лежит у вас на сердце. В этот день не время раскрывать карты, даже если перед вами находится близкий человек. Весам следует не только промолчать, но и постараться, чтобы их внутреннее состояние не было заметно по поведению и выражению лица. Завтра такая тактика принесёт только пользу. Звезды гороскопа советуют: оставьте душеизлияния на потом!

Скорпион

Завтра Скорпиону может поступить крайне заманчивое предложение в формате «и хочется, и колется». Гороскоп не советует Скорпиону быстро принимать решение, в особенности, если с ним торопят – спешка таит в себе опасность. В этот день велик риск финансового обмана, кроме того, не стоит безоговорочно доверять чужой оценке – погружайтесь во все детали самостоятельно. Завтра лучше не давать и не брать в долг.

Стрелец

Завтра звезды гороскопа не советуют Стрельцу безрассудно полагаться на мнение другого человека, даже если тот позиционирует себя как профессиональный эксперт: в этот день слишком велик шанс получить ложную или неполную информацию. Разбирайтесь во всех сложностях и мелком тексте после звездочки самостоятельно! Стрельцам-родителям, а также Стрельцам-руководителям завтра стоит усилить контроль за своими подопечными.

Козерог

Завтра у Козерога в течение дня возможен эмоциональный спад: он может ощутить отсутствие желания работать, веселиться и даже просто двигаться с места. Гороскоп не советует ждать помощи извне. Всё в ваших руках! Козерогу завтра стоит самому придумать какой-нибудь повод для праздника: пригласить в гости друзей, купить обновку, а лучше – хорошую книгу или фильм, и тогда этот день станет не просто сносным, но сможет принести огромное удовольствие! Дайте же ему этот шанс!

Водолей

Завтра гороскоп советует Водолею заглянуть в себя: не исключено, что проблема, которая волнует его в настоящее время, не решается из-за его собственного внутреннего противодействия. Водолею стоит задуматься: хочет ли он на самом деле с ней расстаться или проблема давно превратилась в «любимую мозоль», на которую так приятно жаловаться родным и близким, оправдывая ею свои неудачи? Так или иначе, размышления в этот день могут преподнести Водолею весьма полезные и удивительные открытия. Благодаря им, завтра Водолей может сделать первый шаг на пути к переменам.

Рыбы

Гороскоп предлагает завтра Рыбам поиграть в Шерлока Холмса: в этот день им пригодится дедукция и пристальное внимание к деталям. Только так Рыбы сумеют разгадать истинные мысли и чувства окружающих и повернуть события в нужное для себя русло, а возможно даже избежать неприятностей. Звезды утверждают, что завтра кто-то попытается водить Рыб за нос, и чтобы избежать потерь – моральных или материальных – им следует быть начеку. Верьте делам, а не словам, какими бы заманчивыми они ни были!

...

  • 0

Популярное

Последние новости