Отвратительный вторник ждет большинство знаков зодиака

Отвратительный вторник ждет большинство знаков зодиакаImage by Gerd Altmann from Pixabay

Кому-то этот день покажется адом

Овен

Очень неудачный день для Овнов. Чем бы вы ни занялись, куда бы ни пошли – везде будете натыкаться на препятствия.  Если в этой ситуации вы дадите выход негативным эмоциям, то все станет еще хуже. Вы наткнетесь на непонимание со стороны окружающих и останетесь один на один со своими проблемами.  

Телец

На вас будут оказывать негативное влияние, и, увы, вы поддадитесь на него. Есть риск пуститься во все тяжкие, что сильно ударит по вашему здоровью.  Лучше вместо этого успокоиться, проанализировать ситуацию и извлечь из нее уроки.

Близнецы

С утра вас ждут неприятности, вы почувствуете слабость, апатию. Важно взять себя в руки и заставить себя решать дела, особенно те, которые связаны с вашим финансовым состоянием. Не вступайте в споры, даже если вы правы. Избегайте любых точек напряженности. И тогда к вечеру все успокоится и нормализуется.

Рак

Вас ждут перемены, причем и плохие, и приятные. Постарайтесь сосредоточиться на главном и не отвлекаться на мелочи. Возможно, что вы допустите оплошность в делах, на исправление которой придется потратить много усилий и времени. Плохой день для развлечений и дружеских вечеринок.

Лев

Львов ждет успех на профессиональном поприще. Ваши труды будут вознаграждены. На волне успеха вы начнете новый проект, который также сулит удачу. Однако только в том случае, если вы правильно выберете помощников. Есть риски пригреть на груди змею. Будьте внимательны, доверяйте своей интуиции.

Дева

Вы окажетесь в центре очень неприятной истории. Кто-то решил серьезно навредить вам и уже плетет сеть интриг вокруг вашей персоны. Ваша репутация находится под угрозой. Вам следует быть сдержанным в этой ситуации. Лучшая тактика – не вступать ни в какие споры, избегать разного рода обсуждений, не допускать оплошностей и вести себя сдержанно и с достоинством.

Весы

Удача на вашей стороне. Успехом завершатся даже рискованные мероприятия. Этот день сулит плодотворные поездки, встречи с важными и интересными людьми.  Не исключено, что у вас начнется новый роман или вы решите возобновить отношения с прежней пассией.

Скорпион

День пройдет без особых потрясений и происшествий. Хорошее время для того, чтобы выполнить рутинные дела, а затем посвятить время отдыху. Вечер в компании друзей поможет вам расслабиться и напитаться свежими идеями.

Стрелец

Самое время избавиться от всего старого и ненужного, начать жизнь с чистого листа. Не стоит загружать себя рутинными делами. Смотрите шире, стройте планы на будущее. Не бойтесь мечтать, ведь это так воодушевляет! С позитивным настроем вы сможете достичь большого успеха уже в недалеком будущем.

Козерог

Любое неосторожное действие или слово больно ударят по вашей репутации. Поэтому следите за собой, старайтесь быть максимально вежливыми и тактичными. Не тяните одеяло на себя.  Если вы не последуете этим советам, вы оттолкнете от себя людей. Восстановить связи, возможно, не удастся.

Водолей

Вам придется принять очень трудное решение и порвать с кем-то из близкого окружения – это может быть и деловой партнер, и ваша вторая половинка. День богатый на конфликтные ситуации, где вам придется держать удар. Будьте готовы к малым и большим битвам.

Рыбы

Ситуация на личном фронте не лучшим образом повлияет на вашу работу. Но с помощью друзей вы сможете поправить свои дела. В этот день вы почувствуете особенную поддержку с их стороны, что еще больше укрепит ваши отношения. Но не заходите слишком далеко, в таком состоянии вы захотите сесть кому-то на шею, что вовсе вас не украсит.

...

  • 0

Популярное

Последние новости