Самые коварные предатели по знаку Зодиака: рейтинг от астрологов

Самые коварные предатели по знаку Зодиака: рейтинг от астрологовиз открытых источников

Эти знаки Зодиака могут запросто предать друзей и близких

Надо сказать, что большинство людей - хорошие. Но есть и те, кто любит играть чувствами других, кто вонзит в спину нож, пока ты жмешь им руку. Их не волнуют чужие эмоции и доверие, им важнее собственная выгода. Астрологи выделили 4 знака Зодиака, которые могут запросто предать других.

Овен

Не поймите неправильно: люди, рожденные под знаком Овна, отличные друзья и лучшие любовники. Они всегда искренне болеют за близких и отдадут им последнюю рубашку. Но все же Овны всегда выбирают себя, и если им надо будет предать ради собственной выгоды, они это сделают. Не говоря о том, что огненный знак в целом довольно злопамятный и не упустит шанса расквитаться с обидчиком.

Близнецы

Как указывает название знака зодиака, Близнецы двуличны. Они улыбаются, смеются и прекрасно проводят время с теми, кого они хотят расположить к себе. Им важно, чтобы люди им доверяли и показали уязвимую сторону. А затем, когда ты меньше всего ожидаешь, они "случайно" расскажут твой секрет другим или перестанут отвечать на звонки.

Лев

Львы амбициозны, целеустремлены и любят в первую очередь себя. Они прекрасно знают, какое впечатление производят на людей, и с удовольствием этим пользуются. Они добиваются самого лучшего, даже если им не нужна конечная цель: иногда им просто нравится ходить по головам.

Стрелец

Стрельцы — самые верные люди в мире, которые ради любимых порвут глотку кому угодно. Да вот только если ты хоть словом, хоть взглядом выступишь против их авторитета, ты полетишь в пропасть вместе с неугодными. Чтобы их не предали, они предадут первыми — вот такая у них странная логика.

...

  • 0

Популярное

Последние новости