Гороскоп на 5 октября: одни захотят перемен, а другие станут капризничать

Гороскоп на 5 октября: одни захотят перемен, а другие станут капризничатьиз открытых источников

Что нам сулят звёзды?

Завтра звёзды гороскопа благоприятно настроены к появлению в жизни любых новшеств и перемен. Смело заключайте сделки о покупке недвижимости, приобретайте путёвки на Бали, записывайтесь на курсы повышения квалификации и проходите собеседования на новую работу. Всё, что не вписывалось в привычное течение жизни, завтра будет даваться легко. Также звёзды говорят о повышенной конфликтности этого дня: постарайтесь не вступать в спор – истина в нем завтра не родится точно.

Овен

Гороскоп Овна на завтра говорит об эпохальной битве чувств и разума в его жизни, причем разум может явно проигрывать. К примеру, логические доводы о преимуществах ЗОЖ и усердного труда способны разбиться об иррациональное, но твердое намерение Овна зажечь в ночном клубе или предаться лени на диване. Ничего не поделаешь, иногда нужно идти на поводу у своих желаний. Главное для Овна завтра - скрывать свой лениво-гедонистический настрой от начальства и домочадцев до вечера: в течение дня представителю этого знака Зодиака придется хотя бы имитировать полезную деятельность.

Телец

Чего бы Телец ни добивался, завтра гороскоп советует ему действовать как можно активнее, причем начать как можно раньше – желательно, с самого утра. К примеру, если у Тельца запланирована дальняя поездка, то ранний старт сделает её удачной и гладкой. Если же Телец готовится к обычному дню, то более быстрый темп деятельности принесёт не только хорошие результаты, но и привлечёт благосклонное внимание окружающих. В любом случае, завтрашний день принесёт Тельцу максимальную пользу, если он немного ускорится.

Близнецы

Завтра Близнецам будет невыносимо трудно находиться на одном месте: их душа, как парус, жаждет ветра перемен! Близнецам захочется попробовать себя на новой стезе, познакомиться с кем-то, поменять прическу или купить обновку. Гороскоп советует им, если есть такая возможность, отложить в сторону все насущные дела и последовать за зовом своего сердца. Есть большая вероятность того, что, уйдя завтра в сторону от повседневности, Близнецы не останутся внакладе: новые эмоции и новые знакомства способны привнести в их жизнь много интересного.

Рак

Какие-то счастливые мысли могут завтра с завидной регулярностью отвлекать Рака от его будничных дел. Ожидание праздника, встречи с любимым человеком, отпуска или еще чего-то замечательного впереди приятно скрасят самое скучное занятие! Конечно, есть риск, что легкомысленно настроенный Рак замечтается и где-нибудь напортачит, однако думать об этом он вряд ли захочет, слишком хорошо ему витать в облаках! Чтобы в этот день не наделать ошибок, гороскоп советует Раку заниматься только самой простой работой, а любые ответственные решения и шаги отложить на потом.

Лев

Завтра гороскоп благоволит путешествующему Льву! Всех, кто в этот день куда-то едет, находится в командировке или отдыхает за границей, судьба наделяет особой удачей – их ведет путеводная звезда! Оседлые же Львы могут ощутить завтра непонятную тоску и тревогу. Скорее всего, так говорит в них жажда приключений: пора собирать чемодан или хотя бы ненадолго отправиться в страну воображения, взяв в руки захватывающий приключенческий роман. Гороскоп напоминает: чтобы от усталости и хандры не осталось и следа, Льву давно пора получить порцию свежих эмоций и впечатлений.

Дева

Будьте внимательны, завтра на жизненном горизонте Девы может появиться кто-то, кто станет ее проводником в мир достатка и финансовой стабильности! Главное не перепутать ее с котом Базилио или лисой Алисой из сказки - они тоже крутятся где-то рядом. Гороскоп Девы в этот день благоприятен для встреч с новыми людьми, собеседований, переговоров, знакомств с противоположным полом, однако звезды предупреждают от излишней доверчивости: не торопите развитие событий и не спешите принимать заманчивые предложения. Помните, девиз Девы в этот день: «Доверяй, но проверяй!»

Весы

Смело вперед! Любые эксперименты Весов покажут завтра отличные результаты. Неважно, захочется ли им сочинить новый рецепт супа, применить нестандартный ход в переговорах или предложить новую позу в постели любимому человеку – их инициатива будет одобрена на все сто. Вообще, в любых делах гороскоп завтра призывает Весы дерзать: это отличный день для всего нового. Особенно удачным будет день для Весов, занятых творческим трудом – пришедшая им в голову завтра оригинальная идея может стать основой новой концепции.

Скорпион

Завтра Скорпион может напоминать беззаботную попрыгунью-стрекозу из басни Крылова: ему захочется петь, плясать, ну или хотя бы пританцовывать, лежа на диване в любимых наушниках. Чего ему точно не захочется делать – так это превращаться в трудолюбивого муравья. Скорпион, конечно, не тунеядец, однако завтра стахановский труд ему противопоказан. На работе он будет совершенно бесполезен, зато в дружеской компании может стать заводилой. Домашние заботы Скорпиону завтра тоже лучше отложить. Если кто-то из близких будет ворчать, покажите ему гороскоп: задача Скорпиона в этот день – нести в мир счастье и радость, а не чистоту и горячее питание.

Стрелец

Завтра Стрельца будет видно и слышно уже издалека - в этот день ему захочется быть заметным! А вот обратит ли он на себя внимание окружающих громким смехом, интересными идеями, ярким нарядом или ссорами и скандалами, зависит от его личного настроя. Поэтому гороскоп советует Стрельцу с утра зарядиться положительными эмоциями. Если это ему удастся, он может быть отмечен искренним интересом окружающих, в том числе руководства или симпатичного лица противоположного пола. Если же Стрелец будет настроен вызывающе-агрессивно, завтра он способен испортить кучу нервов и другим, и себе.

Козерог

Завтра Козерог может почувствовать нестерпимый зуд в носу: возможно, это заявляет о себе желание сунуть его не в свои дела? Какими бы благими не были намерения, гороскоп напоминает Козерогу о том, что существует понятие личной жизни. Иногда лучше подождать, пока люди сами не обратятся за помощью, по своей воле раскрывая душу. Кроме того, желание заниматься делами других в этот день может привести к тому, что Козерог не успеет решить какие-то свои вопросы. Всем представителям этого знака Зодиака гороскоп советует завтра сосредоточиться на решении текущих задач, коих у Козерога накопилось немало.

Водолей

Завтра Водолей может превратиться в маленького капризулю, для которого исчезнет понятие «надо», и будет существовать лишь «хочу». Желания способны перекрыть доводы разума, так что к концу дня Водолей вполне может обнаружить себя наедине с наполовину съеденным тортом, коробкой новых, очень красивых, но неудобных туфель или, что еще хуже, с договором на новый кредит. Нелегко придется в этот день и окружению Водолея: завтра он настроен слушать только себя и свои желания. Чтобы не пришлось сожалеть о последствиях импульсивных поступков, следуйте совету гороскопа: в этот день не торопитесь ни в словах, ни в решениях. Дважды обдумывайте каждый свой шаг.

Рыбы

Рыбы завтра почувствуют большой энергетический подъем! Однако, как и в случае с энергией атома, Рыбы могут стать или опасным, как ядерная бомба, или полезным, как АЭС – многое зависит от обстоятельств и их внутреннего настроя. Гороскоп рекомендует им в этот день всеми силами воздерживаться от агрессии и не поддаваться на провокации. Если Рыбам удастся направить свои силы на решение рабочих или личных проблем, результаты будут впечатляющими: завтра им по плечу горы свернуть! Неутомимы Рыбы в этот день будут не только в делах, но и в творчестве, и в проведении досуга, и в любви.

...

  • 0

Популярное

Последние новости