6 прирождённых лидеров по знаку Зодиака

6 прирождённых лидеров по знаку ЗодиакаИз открытых источников

Представители этих знаков способны вести за собой

Астрологи уверены, что лидерские качества есть не у всех. У кого-то есть с рождения необходимые способности для достижения целей, а кому-то приходится всю жизнь учиться у сильнейших. Астрологи назвали 6 знаков зодиака, которые наделены лидерскими качествами.

Львы - тщеславные лидеры.

Под знаком Льва родились многие известные правители. Причём большинство из них, получали власть по наследству. Кем бы ни работал Лев вокруг него всегда царственная аура. Им всегда движет желание завоевать внимание и уважение. Лев готов на всё ради признания и поклонения. И судьба зачастую возводит его на пьедестал, ведь без должного почитания они начинают болеть.

Овны - сверхактивные лидеры.

Овен чувствует острую необходимость вести за собой преданных соратников. Он обладает безудержной энергией и предприимчивостью. Главная его особенность — это отсутствие страха перед новым и любыми препятствиями. Благодаря своим грандиозным амбициям он будет всегда впереди и подчинять окружающих вокруг себя. Правда из-за чрезмерной импульсивности он может и отталкивать от себя даже самых преданных соратников.

Козероги - трудолюбивые лидеры.

Звёзды одарили Козерогов терпеливостью, ответственностью и целеустремлённостью. Они чётко идут к поставленной цели даже тогда, когда другие сдаются. Козерог не рискует, не принимает участие в авантюрах, так как он очень предусмотрителен. Звёзды запрограммировали его на успех.

Весы - дипломатичные лидеры.

Они не самоуверенные и не бесстрашные, Весы — виртуозы социального общения. Они легко сглаживают любые конфликты, быстро располагают к себе людей и искусно влияют на их мнение. Астрологи считают, что у них настолько мощна сила убеждения, что они могут убедить даже самого дьявола. Весы могут управлять даже толпой людей и в этом им нет равных.

Раки - требовательные лидеры.

По мнению астрологов, Раки не так просты, как кажутся. Они великие манипуляторы. Рак не вступает в соперничество открыто, он тайно манипулирует человеком и в этом их власть. Он постоянно учится. При этом он требователен как к себе, так и к окружающим. Астрологи называют Раков "серыми кардиналами".

Стрельцы - оптимистичные лидеры.

Стрелец не ищет изощрённых путей и бьётся в открытой конкуренции за своё место под солнцем. Стрельцы совершенно не обладают дипломатическими способностями и не умеют хитрить. Они раздают команды напрямую и смело. И благодаря их энтузиазму за ним действительно идут люди. Тем более, что Стрелец - безграничный генератор идей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости