Гороскоп на 20 октября: у четырёх знаков Зодиака начнётся "чёрная полоса"

Гороскоп на 20 октября: у четырёх знаков Зодиака начнётся "чёрная полоса"Из открытых источников

Кому звёзды сулят трудности?

Овен

Овнов ждет день серьезных провокаций и конфликтов - скажутся усталость и перенапряжение. Звезды советуют быть предельно внимательными и осторожными с близкими. Стоит избегать также дальних прогулок, путешествий. Вечером возможно столкновение с грубостью, хамским отношением.

Телец

Этот день для многих Тельцов окажется напряженным. В лучшем случае, им придется согласовывать свои потребности и ритмы с чужим мнением, а в худшем - подстраиваться к ситуации с тем или иным ущербом для себя. Возрастает риск суеты, беспокойства, потерь и неприятной обратной связи от прошлого. Возможны травмы и обострения болей.

Близнецы

Близнецы могут стать свидетелями растущей напряженности в своей группе или социальной среде. Не исключено, что достигнет пика острый сюжет, берущий свое начало в прошлом. У многих Близнецов будет право остаться в стороне от роковых событий, но они могут им пренебречь, если активно вовлечены в события или приняли их близко к сердцу. Это не тот день, когда стоит вливаться в новую команду.

Рак

Ракам стоит быть начеку: день требует быстрой реакции. Возможно, придется отразить атаку на дом, решить срочную управленческую задачу или принять другие экстренные меры. Проблемы лучше решать лично или через надежного посредника. Дополнительным бонусом станет группа моральной поддержки.

Лев

Для Львов этот день изначально удачен, но на пути к цели им придется столкнуться с помехами. Это могут быть дорожные происшествия, поломки, недомогания, конфликты с попутчиками, деловые или идейные разногласия. Корни роковых препятствий часто будут скрываться в прошлом. Звезды советуют не сдаваться и продолжать начатый путь: шансы на успех велики. А вот новые старты сегодня не рекомендуются.

Дева

Девам стоит усилить меры безопасности и не ослаблять их вплоть до ночи. В той или иной форме, этот день способен принести острый кризис, суету, стресс или технические неприятности. Темой дня может стать деловой аврал, сложный выбор, роковой поворот в финансовых делах. Не исключены переживания в связи с детьми, здоровьем и личной жизнью. Опасное дело важно довести до конца с минимальными потерями.

Весы

Весам стоит точнее выбирать тон в общении с партнерами и друзьями: если в тех задеты негативные чувства, они могут превратиться во врагов, а общение с ними в рискованный непредсказуемый спарринг. Отменить союз сейчас трудно, зато испортить "мир в доме" легко. От раздоров пострадает исход общего дела. 

Скорпион

Этот день имеет неоднозначную характеристику. Первая половина среды крайне неблагоприятна для общения с друзьями и близкими. Также остерегайтесь романтических приключений, ведь они могут иметь нежелательные последствия. Кроме того, звезды советуют избегать резких высказываний или разговоров на повышенных тонах, иначе ситуация обострится до предела.

Стрелец

На пути Стрельцов возможны препятствия, но теряться им не стоит: шансы на успех есть. Азарт и бойцовские качества помогут многим Стрельцам взять барьер «на одном дыхании» (особенно если в прошлом у них уже был опыт преодоления похожих преград). Некоторых Стрельцов подстегнет дух соперничества, желание доказать свою правоту или силу чувств. День подходит для сложных игр и тренировок.

Козерог

Козерогов ждет решающее личное столкновение или сложная управленческая задача. Если вы стали свидетелем чужих войн, остерегайтесь вставать "между молотом и наковальней". Стоит принять меры безопасности в отношении своего имущества и владений, семьи и близких. 

Водолей

Звезды советуют Водолеям не надеяться на одно лишь везение. Одновременно имеет смысл усилить меры предосторожности и защиты в поездках, общении и текущих делах. Главным источником опасности в этот день является прошлое. Могут напомнить о себе прежние психологические проблемы, неизжитые трудности в отношениях, свои или чужие технические недоработки. Не стоит отправляться в долгий путь.

Рыбы

Рыб ждет очень неблагоприятный день. Финансовое положение ухудшится в результате незапланированной покупки или платы по данным ранее обязательствам. Отношения с близкими будут отличаться непредсказуемостью. Возможны конфликты из-за нежелания представителей знака признать свои ошибки или неумения прощать чужие.

...

  • 0

Популярное

Последние новости