Наступающая неделя во Владимире окажется очень снежной

Наступающая неделя во Владимире окажется очень снежнойФото: Борис Пучков

Всю следующую неделю во Владимире будут снегопады

Вся следующая неделя, согласно прогнозам погоды, окажется снежной. Сегодня, в воскресенье 5 декабря во Владимире будет идти снег весь день. Снегопад будет вечером и ночью. При этом, температура воздуха будет держаться на отметке -7 градусов, а к вечеру столбик термометра опустится до -9...-10 градусов. 

Завтра, 6 декабря снегопад всё так же будет продолжаться: в течение всего дня. Температура воздуха будет примерно -4...-5 градусов мороза, а ночью температура опустится до -11 градусов. 

Во вторник 7 декабря и в среду 8 декабря потеплеет до нуля градусов днём, но будет сильный контраст с ночными температурами: от -7 до -10 градусов. Количество осадков в виде снега в эти дни увеличится. 

В четверг 9 декабря и в пятницу 10 декабря интенсивность снегопадов сохранится. Однако температура воздуха будет холоднее: -5...-6 градусов мороза. Ночные температуры не будут уходить на повышение и всё так же ожидается -8...-11 градусов мороза.

А вот следующие выходные будут снежными, но возможно повышение температуры до +1 градуса днём как в субботу, так и в воскресенье. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости