Авдеев об итогах недели: «Говорю аккуратно, но точно»

Авдеев об итогах недели: «Говорю аккуратно, но точно»Фото пресс-службы администрации Владимирской области

Александр Авдеев по традиции подвел итоги прошедшей недели, разместив видеоролик в соцсетях. 21 апреля состоялся его прямой эфир с жителями региона. «Если граждане не услышали или не увидели сразу ответа на свои вопросы, то они обязательно получат ответ в течение ближайших нескольких дней», - заверил врио губернатора.

В числе значимых событий он отметил рабочую поездку в Гусь-Хрустальный. Особенно его впечатлила кампания «Магистраль», которая производит бронированное стекло по оборонным заказам и принадлежит одному из самых состоятельных (судя по декларации) депутатов Заксобрания Михаилу Максюкову. Итог поездки по городу стеклоделов – решение создавать в регионе стекольный кластер, в который могут войти более 30 предприятий области, в том числе занимающихся производством в смежных отраслях.

Еще одна поездка состоялась в Карабаново. Итог – еще один стратегический план: создать особую экономическую зону в «подмосковных» территориях. «Говорю об этом аккуратно, так как все, что связано с инвестициями, требует аккуратного подхода. Но точно будем создавать экономическую зону в Киржачском, Кольчугинском и Александровском районах!» - заявил глава региона.

Он высоко отозвался о человеческих и профессиональных качествах бывшего губернатора Н.В.Виноградова, который 22 апреля отметил 75-летний юбилей. И поздравил всех жителей региона со светлым праздники Пасхи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости