Двух знаков Зодиака в конце этого лета ждут масштабные изменения

Двух знаков Зодиака в конце этого лета ждут масштабные изменения

У кого дела пойдут в гору? Отвечает Павел Глоба

С 18 августа в жизни двух знаков Зодиака наметятся масштабные изменения. Известный российский астролог Павел Глоба считает, что именно они смогут завершить это лето на высоте во всех отношениях: в делах наметятся сдвиги, финансы польются на их счета и в кошельки, есть шансы изменить и личную жизнь. А все потому, что они окажутся в так называемом "королевском" градусе Венеры.

Скорпион

Скорпионы могут рассчитывать на то, что дела, давно повисшие мертвым грузом, наконец сдвинутся с "мертвой точки". На работе для вас не будет нереализуемых или трудных задач, все будет удаваться на удивление легко и просто уже с 18 августа 2022 года. Глоба считает, что Скорпионам в условиях невероятного профессионального везения следует быть осторожными: вокруг есть завистники, и они только и ждут удобного момента, чтобы ужалить побольнее. Не допускайте даже малейших ошибок, сосредоточьтесь на задачах - так вы подготовите благоприятную материальную и карьерную почву для себя на ближайшие месяцы.

Водолей

С 18 августа 2022 года Водолеев ждет феерия: события будут сменяться быстро, большая их часть будет приятной, но сил все равно отнимет много. Глоба советует Водолеям не распылять усилия, а выбрать для себя те сферы, где сейчас им удача важнее всего и сосредоточиться на чем-то конкретном. Если в личной жизни нужны изменения, то действуйте в этом направлении, отложив работу и другие дела. Если изменения нужны в работе и социальном взаимодействии, то на время лучше отложить любовные переживания и уйти с головой в профессиональные вопросы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости