Три знака Зодиака в сентябре будут купаться в деньгах

Три знака Зодиака в сентябре будут купаться в деньгахИз открытых источников

Меркурий окажет влияние на три зодиакальных знака с конца августа. Таким образом, благосостояние этих Зодиаков с данной даты возьмет курс на улучшение, заявил известный российский астролог Павел Глоба. К представителям этих знаков деньги будут буквально сами идти в руки.

Рак

Раки, с 1 сентября перед вами будут открыты все двери. В это время, считает Глоба, можно надеяться на благополучное разрешение судебных тяжб, денежных вопросов. Будут плодотворны и разговоры о повышении заработной платы с руководством. Велика вероятность заключить выгодную сделку. Что бы Раки ни делали с этой даты, все будет приносить им деньги. Чтобы сохранить финансовое благополучие, астролог советует проявлять щедрость по отношению к близким и родным, друзьям, но помнить и о собственном запасе - он не должен истощаться.

Скорпион

Скорпионы с 1 сентября под влиянием Меркурия приобретут небывалую и даже нехарактерную для них деловую хватку. Интуиция поможет им угадать выгодные проекты. В начале осени благоприятный период для смены работы и даже профессии. Не бойтесь браться за проекты, которые казались слишком рискованными. Можно покупать и продавать недвижимость, авто, инвестировать. Не спугнуть удачу поможет доброе отношение к людям.

Рыбы

Рыбам с 1 сентября предоставится шанс разом получить довольно крупную сумму денег, и не исключено, что она придет, откуда и не ждали. Но не расслабляйтесь от внезапно свалившегося счастья: чтобы продлить период материального везения, следует начать усердно трудиться, более уверенно идти к цели, научиться принимать решения и нести за них личную ответственность.

...

  • 0

Популярное

Последние новости