Стало известно, каких знаков Зодиака в октябре ждут трудности и испытания

Стало известно, каких знаков Зодиака в октябре ждут трудности и испытания

Октябрь не будет простым месяцем, некоторым придется туго, но не всем. Знаменитый астролог Тамара Глоба представила свой официальный прогноз на месяц, сообщает tamaragloba24.ru. Он поможет каждому из знаков Зодиака правильно планировать предстоящий месяц и избежать рисков.

Овен

Овны в октябре будут на пике продуктивности. В любви будет везти, вторая половинка сделает вас счастливым. Одинокие Овны смогут в октябре встретить любимого человека. В работе нового пока ждать не стоит, и все новые предложения лучше внимательно рассматривать, не спешите соглашаться, чтобы не рисковать. Будут продуктивными командировки и поездки. Ожидайте крупных трат во второй половине октября. Глоба советует знаку слушать свою интуицию, она поможет, когда будет трудно.

Телец

События октября закалят Тельца. Придется помогать родным и близким решить некие проблемы. На работе вероятен карьерный рост, представителей знака ждут полезные знакомства, которые будут влиять на их будущее. Новые проекты, которые Тельцы начнут в октябре, будут успешными и прибыльными. В конце месяца Глоба советует отдохнуть, чтобы не допустить нервного срыва.

Близнецы

Месяц будет непростым для представителей знака. В любви стоит готовиться к переменам, есть вероятность, что уйдет человек, уже ставший чужим. Но грустить не надо - скоро вас ждут новые встречи, которые подарят настоящее счастье. От краха в делах спасут аккуратность и ответственность. Глоба советует следить за своими словами, не давать пустых обещаний. Не поддавайтесь влиянию моментов, сохраняйте спокойствие.

Рак

Октябрь будет очень благоприятным для Раков. Это касается и финансов, и работы, и личной сферы. Они - на подъеме, и им остается только завидовать. Астролог советует больше времени уделить родным. Новые проекты будут успешными, но большие деньги они принесут только к концу года, хотя финансовый поток откроется уже в октябре. Глоба рекомендует Ракам не бояться брать на себя ответственность.

Лев

Лев в октябре поймет, что "он больше не вывозит". Лев устал, выдохся. Ему нужен отпуск, отдых, который лучше будет провести с друзьями или второй половинкой. На работе Львы могут получить интересное предложение, оно может быть очень выгодным. Поездки будут эффективны для продвижения по карьере. Глоба советует Львам умерить гордость и относиться ко всему проще.

Дева

Для Дев октябрь 2022 года станет месяцем переоценки и осмысления себя и своей жизни. Пора подвести итоги. Вокруг вас есть враги, которые прячутся под личиной приятелей.  Глоба не советует Девам пока брать новые проекты, стоит разобраться со старыми и доделать все, что накопилось. Новые знакомства не рекомендуются - вам могут встретиться неприятные люди, способные доставить вам проблемы.

Весы

Октябрь для Весов будет месяцем расставания со старыми привычками. Многое изменится, придется подстраиваться по новый темп жизни. Нежелательно выяснять отношения с близкими. На работе Весы будут достаточно успешны, деньги тоже не станут большой проблемой. Внимания потребует состояние здоровья. Не откладывайте визит к врачу, советует Глоба.

Скорпион

Скорпионы в октябре 2022 года почувствуют себя уставшими. Им будет казаться, что весь мир против них, никто их не понимает. Но это не так. Глоба советует побыть в одиночестве, привести в равновесие внутренний мир. В работе опасайтесь конкурентов, они хорошо подготовились и нацелились на успех. Глоба советует представителям знака не поддаваться на провокации, не вступать в конфликты.

Стрелец

Стрельцы в октябре 2022 года могут ставить задачи. Это время планирования, которое будет вполне успешным. Вероятно, именно в середине осени знак по-новому увидит свою вторую половинку, отношения изменятся. В работе будет сопутствовать удача. Если Стрельцы будут придерживаться своих планов, то любой проект реализуют легко. Глоба советует быть внимательными и оказывать помощь тем, кто о ней попросит.

Козерог

В октябре на Козерогов обрушится сильная психологическая нагрузка. В делах намечается небольшой застой, лучше будет взять отпуск и отдохнуть. Козерогам придется пересмотреть бюджет, чтобы начать экономить деньги. Глоба рекомендует следить за состоянием здоровья. Чтобы избежать проблем и депрессии, нужны физические нагрузки.

Водолей

Водолей в октябре, в отличие от многих, будет очень успешен. Вероятны романтические свидания, влюбленность, в работе будет всесторонне везти. Все, что Водолеи будут делать, будет, как заявила Глоба, превращаться в деньги. Однако и траты будут значительными, самое время начать экономить. Водолеи переоценят свое окружение и  исключат из него в октябре тех, кто тормозил их развитие.

Рыбы

Октябрь будет месяцем сюрпризов для Рыб. Одиноких представителей знака ждут удивительные знакомства и новые отношения. Рыбы будут пользоваться успехом у противоположного пола. Деньги потекут к Рыбам в руки только в том случае, если они решительно и без сомнений сменят род деятельности, рискнут. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости