У трёх знаков Зодиака в октябре резко изменится жизнь

У трёх знаков Зодиака в октябре резко изменится жизньsamara.kp.ru

Известный астролог Тамара Глоба рассказала порталу life.ru, что в октябре 2022 года трёх знаков Зодиака ждут крутые изменения в жизни.

Близнецы

Марс вошёл в Близнецы и потребует от людей этого воздушного знака зодиака активации всех событий, что касаются личной жизни, интеллектуальной деятельности, судьбы, вопросов здоровья, — наступает очень активный период. Это время переговоров — удача поджидает в вопросах, относящихся к интеллектуальной сфере. Во второй половине октября перед Близнецами откроются новые перспективы. Трудности на работе и неприятности с самочувствием могут возникнуть в последнюю неделю месяца. Внимательно следите за тем, что происходит с вашим здоровьем, а также с окружением. На службе будут крупные перемены.

Лев

Львам в октябре 2022-го стоит уделить внимание делам и личной жизни. Это период перемен, активного построения планов на будущее, можно сказать, что ключевую роль в них сыграют друзья. В наступающем месяце для этих представителей стихии Огня будет важно всё, что касается близких родственников. Львов ждёт много работы, много интересной интеллектуальной деятельности. Поездки в середине месяца принесут новые знакомства, новые встречи, новые планы. В конце октября придёт время обратить особое внимание на жилищные вопросы, на дела родителей, отношения с ними, на своих домашних.

Скорпион

События, происходящие в жизни Скорпиона в октябре, поменяют её полностью, и эти представители водной стихии не всегда улавливают их ход. В октябре во многом помогут друзья: их помощь, вмешательство направят Скорпионов в нужное русло. Справиться практически со всеми делами в первой половине месяца помогут люди, мыслящие рационально. За спиной будут любимые, которые поддерживают и помогают во всём. В последнюю неделю октября возникнут вопросы, касающиеся семьи, личных дел, здоровья, отношений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости