В Ковровском районе произошло жесткое ДТП со множеством пострадавших

В Ковровском районе произошло жесткое ДТП со множеством пострадавшихСкрин-шот видео из группы ВК "Подслушано Ковров"

18 декабря примерно в полдень на 13-м км автодороги «Сенинские Дворики – Ковров – Шуя - Кинешма» в Ковровском районе произошла множественная авария.

По предварительной информации УМВД Владимирской области, водитель автомобиля «Ravon», двигаясь со стороны г.Ковров в сторону п. Мелехово, допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил касательное столкновение с автомобилями «Хёндай» и «Шевроле», двигавшимися навстречу. Водитель и пассажир автомобиля «Шевроле», а также водитель и четверо пассажиров автомобиля «Ravon» доставлены в медицинское учреждение.

Очевидцы в комментариях к видео в группе ВК «Подслушано Ковров» пишут, что у двух автомобилей смяты лобовые части, у одного – левый бок. Сильно пострадали две девушки-пассажирки, у одной из них голова «из бокового стекла висела вся в крови».

Упоминают, что чуть дальше видели еще и помятый автобус, но в информации полиции четвертое автотранспортное средство не упоминается.

Примечательно, что автолюбители удивляются: это безопасная дорога -"вычищенная, песочком посыпана. И как вообще могла произойти авария на этом автобане?"

...

  • 0

Популярное

Последние новости