Полицейские из Владимира помогли исполнить новогоднюю мечту пятилетней девочки

Полицейские из Владимира помогли исполнить новогоднюю мечту пятилетней девочкиФото: УМВД по Владимирской области

Во Владимире сотрудники полиции помогли исполнить новогоднее желание юной местной жительнице. Желание девочка загадала в рамках акции «Ёлка желаний», оказать содействие в исполнении желания в местный УМВД обратился председатель Заксобрания Владимир Киселёв.

У пятилетней Миланы есть мечта стать полицейским, а также большое желание прокатиться на служебном автомобиле. По словам мамы девочки, малышке предстоит серьезная операция и поэтому ей хотелось бы подарить ребенку максимум позитива и хорошего настроения, которое очень важно при борьбе с недугом.

Сотрудники ГИБДД, в том числе госавтоинспектор капитан полиции и отец троих детей Геннадий Сухоруков совместно с Владимиром Кисёлевым исполнили одно из новогодних желаний девочки и познакомили ее со всеми возможностями служебного авто.

Девочка смогла проехать по улицам города в служебном автомобиле и поздравила владимирцев с помощью громкоговорителя с наступающим Новым годом.

«Мама Миланы поблагодарила организаторов за подаренную возможность воплотить в жизнь новогоднее желание дочери,» - рассказали в пресс-службе УМВД.

...

  • 0

Популярное

Последние новости