Жителю Камешковского района свидание с незнакомкой обошлось в 900 тысяч рублей

Жителю Камешковского района свидание с незнакомкой обошлось в 900 тысяч рублейИллюстративное фото с сайта freepik.com

Для 39-летнего жителя Камешковского района свидание во владимирской гостинице обошлось в 900 тысяч рублей. Куртку мужчины, в которой находились деньги, забрала его новая знакомая. Об этом сообщили в региональном УМВД.

Следствие установило, что потерпевший с подозреваемой познакомились во Владимире, а затем мужчина предложил ей продолжить знакомство в одной из гостиниц. По дороге в гостиницу, находясь в салоне автомобиля, женщина увидела, как мужчина щедро расплатился с водителем, достав пачку купюр из кармана куртки.

Но знакомство у женщины с мужчиной не задалось, уже в номере гостиницы между ними возник конфликт, после которого женщина решила воспользоваться подходящим моментом, похитила мужскую куртку и сбежала.

В результате оперативных мероприятий подозреваемая была задержана сотрудниками полиции. Ей оказалась 40-летняя безработная жительница Владимира, которая впоследствии призналась в содеянном. Часть похищенных денег женщина успела потратить, остальное изъяли сотрудники полиции.

В отношении женщины было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража), сейчас она находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

...

  • 0

Популярное

Последние новости