Потасовка во владимирском автобусе: пока водитель избивал пассажира, автобус продолжал движение

Горожанин Андрей Морозов стал невольным свидетелем настоящего захватывающего происшествия, которое разыгралось среди белого дня на глазах у десятков жителей Владимира. Между водителем и пассажирами одного из автобусов завязалась потасовка!

Произошло необычное действо 14 июля примерно в половине третьего дня на автобусе маршрута 24С.

- Между остановками "Красноармейская" и "рынок на Чайковского" пьяный пассажир (небольшого роста, около 40 лет или чуть больше) обвинил водителя в том, что тот слишком резко тормозит, причем сделал это в грубой форме, - рассказывает Андрей. - Водитель не стал обострять конфликт, но пассажиру этого показалось мало: он встал у водительской двери автобуса, и, прежде чем выйти в открытую на очередной остановке дверь, с размаху ударил водителя по лицу!

Пока водитель приходил в себя от такой неожиданности, один из пассажиров с переднего сидения, седой мужчина лет 50, решил образумить драчуна и ударил его по голове. Пьяный хулиган на это не отреагировал и поспешил покинуть автобус. Но далеко ему уйти не удалось.

- Водитель, придя в себя, выскочил из автобуса и быстро настиг обидчика - тот был ниже ростом, пьян, и в явно в худшей физической форме, поэтому итог был предсказуем: водитель сбил оппонента с ног и несколько раз ударил по голове кулаками, - продолжает рассказ Андрей.

По словам очевидца, пока водитель разбирался с хулиганом, автобус на маленькой скорости продолжил движение. В автобусе начала нарастать паника, женщины стали кричать.

- Но пассажир, ранее вступившийся за водителя, метнулся в кабину и очень своевременно остановил автобус, - рассказывает как увлекательный эпизод из фильма Андрей.

А что вы бы сделали с драчуном? Расскажите в комментарии под статьей

По его словам, люди, которые в это время стояли на остановке на происходящее никак не реагировали. В итоге, успокоившись, водитель вернулся в автобус и продолжил движение, а побитый пьяница как ни в чем не бывало пошел своей дорогой. Завершением драмы было появление на остановке сотрудника полиции, уже после драки. Его взгляд преследовал пьяницу пока тот не скрылся из виду.

...

  • 0

Популярное

Последние новости