В Струнино подростки без прав устроили ДТП. Один подросток впал в кому

В Струнино подростки без прав устроили ДТП. Один подросток впал в комуФото пресс - службы ГУ МЧС России по Владимирской области

Есть несколько пострадавших

Около трёх часов ночи 30 августа в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о ДТП в Александровском районе, в городе Струнино по улице Фрунзе 5. К месту аварии незамедлительно выехали МЧС, ГИБДД и Скорая помощь. 

Пресс - служба УГИБДД УМВД России по Владимирской области сообщает следующие подробности этого ДТП:

-  30 августа в 02:50 в городе Струнино на улице Фрунзе 5 водитель автомобиля ВАЗ–2110 2003 года рождения, который не имел водительских прав, допустил выезд за пределы проезжей части дороги, где совершил наезд на дерево. После чего произошло возгорание автомобиля.

В результате ДТП:
водитель с многочисленными диагнозами госпитализирован;
второй человек, пассажир 2006 года рождения, с диагнозом "черепно - мозговая травма" отправлен на амбулаторное лечение;
третий человек в автомобиле, пассажир 2005 года рождения, с диагнозом "черепно - мозговой травмы" и с переломом правой кисти - госпитализирован; 
четвертый пассажир 16 лет в результате ДТП впал в глубокую кому и получил перелом шейного позвонка; 
пятый пассажир 2006 года рождения с диагнозами: ОЗЧМТ, перелом правого бедра, перелом правого предплечья, ушиб шейного позвонка, госпитализирован.
По факту ДТП проводится административное расследование.

По информации, предоставленной пресс - службой МЧС России по Владимирской области ДТП произошло из-за наезда легкового автомобиля на дерево. Спасателями было организовано тушение автомобиля, который загорелся из - за ДТП. Всего в ликвидации последствий ДТП принимали участие 14 человек, 6 единиц техники, в том числе от МЧС 6 человек, 2 единицы техники. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости