В Гороховецком районе произошло ДТП с большим количеством погибших людей

В Гороховецком районе произошло ДТП с большим количеством погибших людейПресс-служба УМВД России по Владимирской области

Погибли 5 человек

12 декабря около пяти утра на 323 км автодороги «М7 Волга» на территории Гороховецкого района Владимирской области произошло дорожно-транспортное происшествие с погибшими в нем людьми.

По предварительной информации, озвученной в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, водитель легкового автомобиля «ВАЗ» совершил столкновение со стоящим на обочине грузовым автомобилем «Хино». В результате ДТП погибли водитель автомобиля «ВАЗ» и четверо его пассажиров.

В настоящее время на месте ДТП работают инспекторы ГИБДД Отд МВД России по Гороховецкому району. Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются сотрудниками полиции.


Это ДТП, будет на контроле и у прокуратуры Владимирской области:

Органами прокуратуры Владимирской области организована проверка по факту  дорожно-транспортного происшествия в Гороховецком районе Владимирской области.
По предварительной информации 12  декабря 2021  года около 5 часов утра на 323 км  трассы М-7 произошло столкновение  автомобиля  ВАЗ  со стоящим грузовиком Hino. Находившиеся в легковом автомобиле четыре пассажира и водитель погибли. Транспортное средство следовало из Чувашской Республики по направлению в г. Москву.
На место аварии выезжал и. о. прокурора района Андрей Голубев.
Прокуратурой во взаимодействии с органами полиции выясняются все обстоятельства  произошедшего. Органами полиции  проводится процессуальная проверка. Ее результаты находятся на контроле руководства  прокуратуры области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости