Известных владимирских политиков сравнили с героями мультиков

Глядя на некоторых из владимирских чиновников можно подумать, что мультики рисовались по ним

Все началось с забавной статьи на сайте adme.ru, в которой авторы сравнивают популярных героев мультиков с настоящими людьми. По счастливой случайности на этом сайте оказался Сергей Сахаров — глава Суздальского района и бывший мэр Владимира.

Политика сравнили с популярным персонажем из "Симпсонов" - Недом Фландерсоном. Кстати, Нед весьма правильный и добрый малый.

«Pro Город» решил провести свой эксперимент и сравнить владимирских чиновников с персонажами из мультиков. 

Нынешний мэр Ольга Деева производит впечатление доброй и отзывчивой женщины, готовой всегда прийти на помощь гражданам. Однако так вышло что персонаж из мультика, на которого она похожа, полная противоположность ей.

Ольга Деева — Изма (м/ф Похождения императора)

Сити-менеджер Андрей Шохин, бесспорно, очень умный и сообразительный человек, но его отражение в «мультзеркале» сложно охарактеризовать теми же словами. И даже человеком его не назовешь... 

Андрей Шохин - Осел (м/ф Шрэк)

Владимирский бизнесмен Григорий Аникеев - статный и могучий мужчина. Именно по этому он как нельзя лучше подходит на роль мультяшного воина...

Григорий Аникеев — Чак Норрис (м/ф Чак Норрис)

Дорогие владимирцы, у вас есть возможность принять участие в конкурсе и выиграть приз от «Pro Города». Для этого вам надо придумать, на кого же из героев мультиков похожа губернатор Владимирской области Светлана Орлова. Присылайте свои варианты на почту: pro.gorodvladimir@yandex.ru. Автор самого лучшего сравнения будет вознагражден двумя билетами в кино.

...

  • 0

Популярное

Последние новости