Мы используем cookie.

Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Топ-5 бесценных лайфхаков для дома на все случаи жизни - обязательно возьмите на заметку

Александра Максимова назначили руководителем представительства региона при Правительстве РФ

Александра Максимова назначили руководителем представительства региона при Правительстве РФФото: Правительство Владимирской области

Депутаты областного Заксобрания утвердили назначение Александра Максимова на должность замгубернатора и руководителя представительства региона при Правительстве РФ. Губернатор Александр Авдеев предложил эту кандидатуру.

С 2022 года был заместителем губернатора, курирующим вопросы природопользования и экологии. В январе 2025 он стал временно исполняющим обязанности замгубернатора и руководителя представительства Владимирской области в Москве.

Теперь он будет отвечать за взаимодействие Владимирской области с федеральными органами власти, а также с коммерческими и некоммерческими организациями.

...

Популярное

Последние новости