Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Первый общегородской субботник в областном центре пройдет в эти выходные

Первый общегородской субботник в областном центре пройдет в эти выходныефото пресс-службы горадминистрации

На грядущую субботу во Владимире намечен первый из общегородских субботников. Как уточняет мэрия, санитарные мероприятия пройдут на главных городских улицах, парках и в спальных районах. Присоединитя могут все активные владимирцы.

«Особое внимание будет уделено борьбе с несанкционированными свалками, ремонту малых архитектурных форм, а также уборке территорий, находящихся в ведении ЖСК, ТСЖ, гаражно-строительных кооперативов и садовых товариществ, - говорится в официальном ообщении администрации. 

Напомним, что традиционный месячник по благоустройству и санитарной очистке города стартовал 15 марта. Участие в нем уже принимают муниципальные коммунальщики и сотрудники подведомственных учреждений и предприятий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости