Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Арахис по-владимирски: орехи с червяками

Такую «вкусняшку» приобрела горожанка в одном из магазинов

22 октября горожанка Анастасия Тараканова купила в одном из сетевых супермаркетов арахис, в котором оказалось целое скопище живых червяков. О своей находке она рассказала корреспонденту «Prо Города»:

- Решила побаловать себя и ребенка сладкими орешками. В магазине на проспекте Строителей купила арахис в сахаре. Дома мы съели несколько штучек. Потом в упаковке обнаружила большого белого червяка. Сразу стало противно. Муж сказал, что жалко выкидывать еду из-за одного червячка, ведь можно просто перебрать арахис. Но когда я стала это делать, нашла еще шесть таких же ползающих червей! Конечно, орехи я есть не стала, а выкинула их в мусор. Это просто ужасно, что в магазинах продают такие продукты! Я представляю, сколько и как они хранятся, если в них потом заводятся черви!

Тема о неприятных «находках» в еде не раз освещалась на нашем портале. В каждом случае потребитель имеет право обратиться в управление Роспотребнадзора и написать жалобу на безответственного продавца. Об этом ранее сообщала Марина Борисова, пресс-секретарь Владимирского Роспотребнадзора.

...

Популярное

Последние новости