Владимирские агромаршруты презентовали в Китае

В рамках Международной туристской выставки

В Шанхае проходит Международная туристская выставка и очередной этап презентационного тура VisitRussia, в ходе которых представителям туриндустрии Китая презентуют различные варианты туров и новые маршруты путешествий по России. В продвижении российского турпродукта участвуют представители комитета по туризму администрации Владимирской области.

«Презентационный тур VisitRussia – эффективный инструмент для продвижения туристического потенциала региона. Мы ежегодно участвуем в таких мероприятиях. И результат этой работы налицо. Во Владимирской области стало больше китайских туристов. В 2015 году поток только организованных туристов вырос более чем в три раза. На позитивную динамику мы надеемся и в 2016 году» - сообщила председатель комитета по туризму Наталья Май.

В этом году комитет представляет новые проекты, в том числе агромаршруты и «Гастрономическую карту Владимирской области». Гостям и участникам мероприятия в Шанхае предлагалось продегустировать известные гастрономические бренды 33-го региона - Суздальской медовухи и Покровского пряника.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости