Владимир за день: эпидемия кори, шальная "Пятерочка" и пропавший лыжник

Владимир за день: эпидемия кори, шальная "Пятерочка" и пропавший лыжникиз архива "Pro Город"

Самые интересные события во Владимире за 12 марта

Обязательно загляните в нашу подборку, чтобы ничего не упустить

В ДТП под Вязниками пострадал 8-летний ребенок

На 290 километре магистрали столкнулись грузовик и легковушка Nissan Almera. Подробнее.

Сотрудники МЧС прошлись по "группам риска"

Сотрудники МЧС города Вязники провели профилактическую работу с гражданами, относящимися к так называемой «группе риска». Подробнее.

В Коммунаре водитель "Пятерочки" устроил ДТП во дворе и скрылся

На узких автомобильных дорогах во дворах жилых домов с трудом разворачиваются даже легковые автомобили. Что уж говорить о больших грузовых авто. Водителям приходится следовать "в объезд". Однако не все ищут легких путей.  Подробнее.

Во Владимирской области бесследно пропал 25-летний лыжник

25-летний житель Красной Горбатки Шунин Николай Викторович ушел кататься на лыжах и пропал. Дело усугубляется тем, что пропавший, как сообщает поисковый отряд Лиза Алерт во Владимире, нуждается в медицинской помощи. Подробнее.

Владимирские близнецы снялись в фильме по мотивам бестселлера Сергея Лукьяненко

На днях стало известно, что актрисы-близнецы Евгения и Ксения Каратыгины снялись в блокбастере по мотивам книги Сергея Лукьяненко «Черновик». Девушки давно живут в столице, но выросли в Красной Горбатке во Владимирской области. Корреспонденту «Pro Города» сестры рассказали о творческом пути и «звездных» знакомствах. Подробнее.

Во Владимире зафиксирована вспышка кори

Вспышка кори зафиксирована в детском инфекционном отделении №2 в больнице на улице Токарева. Как сообщают в пресс-службе Роспотребнадзора, дети в возрасте от 11 месяцев до 12 лет заразились корью воздушно-капельным путем от одного ребенка. Это произошло во время мартовских праздников.  Подробнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости