Владимир за день: акция памяти, гибель подростка и морозы

Владимир за день: акция памяти, гибель подростка и морозыиз архива "Pro Город"

Самые интересные события во Владимире за 27 марта

Будьте в курсе самых актуальных событий в городе и области

Путин назвал причину пожара в Кемерово

Президент России Владимир Путин провел в Кемерово рабочее совещание, посвященное трагической гибели людей в пожаре в ТЦ «Зимняя вишня». Подробнее.

«Детский мир» передал 6 тонн одежды и обуви детям Владимирской области

Благотворительный фонд Группы компаний «Детский мир» – крупнейшего оператора торговли детскими товарами в России – отправил гуманитарный груз во Владимирскую область. Подробнее.

Владимирские гимназисты навестили избитого мальчика в Покрове

Ребята передали семье пострадавшего материальную помощь, а так же теплые письма с пожеланиями скорейшего выздоровления. Подробнее.

Во Владимирской области разыскивают неплательщика алиментов

В отделе судебных приставов Муромского района УФССП России по Владимирской области заведено дело о розыске должника – Максима Крупина Максима 1986 года рождения. Мужчину разыскиваю за уклонение от уплаты алиментов. Подробнее.

ДТП, в котором скончался подросток, привлекло внимание следователей

Следственным управлением инициирована передача материалов доследственной проверки по факту гибели  3 марта 2018 года в Суздальском районе в результате ДТП 17-летнего Данилы Белана, принимавшего участие в Суворовско-Ушаковских сборах. Подробнее.

Во Владимире состоялась акция памяти жертв пожара в Кемерово

Сегодня в час дня у здания главного управления МЧС России на улице Горького состоялась акция памяти жертв в городе Кемерово. Несколько десятков человек возложили цветы и отдали дань памяти погибшим. Подробнее

ТЦ и гиппермаркеты Владимира уверны, что кемеровская трагедия им не грозит

После трагедии в Кемерово многие владимирцы заинтересовались тем, как обстоят дела с пожарной безопасностью в торговых и развлекательных центрах Владимира. Огромный интерес у горожан вызывает именно комплекс "РусьКино", который является одним из самых известных и посещаемых центров города - в нем находятся несколько кафе, ресторан, кинотеатр, детские игровые комнаты, а так же различные аттракционы.  Подробнее.

Во Владимир возвращаются морозы до -15

Владимирцы буквально парочку дней радовались теплу, и вот на город вновь опустился неблагоприятный циклон. Сегодня город заметает снегом, а судя по прогнозам, впереди ждут еще и морозы. Подробнее.

Женщина, на которую упала глыба льда в Александрове, возмущена поведением властей

23 марта около 17:00 в Александрове произошел неприятный инцидент в одном из дошкольных образовательных учреждений. Молодая мама забирала ребенка из детского сада, при выходе из здания на девушку упала глыба льда с крыши.  Подробнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости