Владимир за неделю: непогода на дорогах, послание Путина и семьи на курорте

Владимир за неделю: непогода на дорогах, послание Путина и семьи на курорте

Самые интересные новости Владимира и области за прошедшую неделю!

Улица Нижняя Дуброва встала в пробку из-за буксующих автомобилей и погоды

Из-за суровых погодных условий подъём по улице Верхняя Дуброва оказался непосильным для некоторых автомобилей, вследствие чего образовалась огромная пробка вплоть до моста на рынок "Флора" с одной стороны, и перекрестка на Сперанского с другой.

Семьи из Владимирской области бесплатно отправятся на курорт, но не все

В 2019 году на бесплатный отдых для многодетных и малообеспеченных семей Владимирской области выделят 105 миллионов рублей. На эти средства планируется закупить более 2100 путевок в оздоровительные организации.

Житель Камешково ограбил аптеку, чтобы выпить с приятелем

В Камешковском районе мужчина решил поиграть в грабителя после того, как у него закончились деньги на спиртное. Теперь ему грозит лишение свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей.

"Все растет кроме зарплат": владимирцы раскритиковали заявление УФАС

 - Вообще в убыток себе никто работать не собирается, - заявил на этой неделе замглавы федеральной антимонопольной службы Андрей Цыганов. Таким образом  чиновник объяснил резко растущие цены на продукты питания в стране.

Помощь многодетным, врачи в села и утилизация мусора: что пообещал Путин

Президент выступил с посланием Федеральному Собранию, в котором озвучил основные проблемы России, которые необходимо решить в ближайшие годы

Владимирец обиделся на девушку и слил её интимные фотографии в Интернет

Региональный Следком сообщает, что доказательства, собранные следственными органами в отношении 44-летнего владимирца оказались достаточными, чтобы суд вынес решение. Мужчину подозревают в нарушении неприкосновенности частной жизни несовершеннолетней.

Пообедал под раковиной: разоблачение голодовки во Владимирском централе (видео)

В сети появился видеоролик, на котором отчетливо видно, что заключенные вполне себе хорошо питаются. Некоторые пытаются делать это тайком, но у них не совсем получается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости