Владимирские дети смогут бесплатно пройти обучение по рисованию

Владимирские дети смогут бесплатно пройти обучение по рисованиюАкция проводится с целью приобщить подрастающее поколение к творчеству. Фото Ирины Витеевой.

Студия изобразительного искусства проводит конкурс для того, чтобы помочь молодым талантам

В конкурсе "Бесплатное обучение – юному таланту" могут принять дети в возрасте от 7до14 лет. Для этого необходимо прислать три работы, которые могут быть выполнены на любом материале (ватман, акварельная бумага, пастельная бумага, картон, холст и т.д.) и исполнены в любой технике рисования (масло, темпера, акварель, гуашь, тушь, цветные карандаши, пастель и т.д.). Тематика работ может быть свободной, приветствуется выполнение работ в жанре натюрморт и пейзаж, а также сюжетные композиции. Также это должны быть оригинальные рисунки, не являющимися репликами (копиями) работ других авторов. Они не должны содержать прямые, творчески не обусловленные заимствования из каких-либо произведений изобразительного искусства. Желательно выполнение конкурсных работ с натуры.

Для участия необходимо  выслать до 26 сентября на электронную почту letsdraw.studio33@gmail.com заявку с указанием фамилии, имени и отчества, возраста автора, электронные копии трех работ автора, контактные данные для связи с автором и его законными представителями.

Итоги конкурса будут подведены 30 сентября. Работы оценят в двух возрастных категориях: от 7 до 11 лет и от 12 до 14 лет. В каждой возрастной группе будет выбран один победитель, который получит право бесплатного семестрового посещения студии.

У вас есть интересные новости? Сообщите нам в редакцию progorod33.ru. Звоните 8 (920) 911-91-10, оставляйте сообщение на сайте в разделе "Добавить новость" или присылайте в группу "ВКонтакте".

...

  • 0

Популярное

Последние новости