Наверх

Народ Сипягина не понял. Во Владимирской области обсуждают фото губернатора

Возрастное ограничение:
Народ Сипягина не понял. Во Владимирской области обсуждают фото губернатора Фото с личной страницы губернатора в Вконтакте
Фото главы региона с дочкой вызвало неоднозначную реакцию у владимирцев

Губернатор Владимир Сипягин не раз публиковал в соцсетях фотографии со своими детьми. Обычно жители региона реагировали на эти снимки позитивно. Однако выложенное вчера фото Сипягина с старшей дочерью Лизой понравилось далеко не всем. На снимке губернатор - в арт-дворце на спектакле по роману Достоевского "Идиот". Всё бы ничего, если бы не та дистанция, на которой губернатор с дочкой находятся от остальных зрителей. Вокруг главы региона и Лизы - несколько рядов пустых сидений. Меж тем на снимке видно, что остальные зрители сидят очень близко друг к другу, социальная дистанция в полтора метра явно не соблюдается.

Вот как коммеентируют люди этот снимок на странице Сипягина:

Денис Суханов: "Социальная дистанция между царем и народом. Слабо в общий замес сесть?"

Саня Остроухов: "Тоже сразу бросилась в глаза дистанция... И сразу вопрос: почему других людей посадили так близко друг к другу? Места же есть..."

Есть и те, кто встал на защиту Владимира Сипягина.

Анастасия Редкость: "Вы правильно делаете, что приобщаете ребенка к культуре и находите для этого бесценные минутки. Важно, чтобы вы понимали как замечательна пища для ума и она должна развиваться в нашем городе".
 
Антон Гусев: " Собаки лают, караван идёт. Берегите себя".

Меж тем губернатор написал, что спектакль ему и дочке понравился:

" И Лизе, и мне понравилось. Всё-таки великая у нас литература! И таланты век от века не переводятся.
А ещё... Знаете, что я особенно ценю в таких совместных походах в театр, кино, на прогулки с родными? Общие впечатления, которые сближают. Для родителей с взрослеющими детьми очень важно сохранять такую связь".

 

 

Губернатор коронавирус Сипягин

Комментарии 22

24 октября 2020, 14:55 Трезвый
Да вы реально идиоты. Губернатор что ли людей рассаживает? Отстаньте Вы от него! А то у нас во всех бедах виноват он. Куришь, пьешь и не женат? Так Сипягин ж виноват!
25 октября 2020, 03:11 Пётр
про единороску, которая вообще устраивала полный цирк слабо было такое писать?
25 октября 2020, 10:18 Объективность.
Трезвый
Да вы реально идиоты. Губернатор что ли людей рассаживает? Отстаньте Вы от него! А то у нас во всех бедах виноват он. Куришь, пьешь и не женат? Так Сипягин ж виноват!
Первые ряды по пригласительным билетам. Так всегда было. Кто ж виноват Что так мало приглашённых пришло.
Точно идиоты. Лишь бы поорать.
25 октября 2020, 10:23 Гость
Мне кажется, что в команде Сипягина есть засланные казачки, которые иногда советуют что-то не то. Фото а-ля в отрыве от народа не сильно красит первое лицо области. Уже были прецеденты, например, в Коми, где местный глава на службе в церкви стоял отдельно ото всех прихожан.
25 октября 2020, 11:42 Журналист2
Удаляются сообщения, содержащие нецензурные выражения.
25 октября 2020, 13:49 Вменяемый
Вы совсем тупые что ли? Как вы себе представляете ситуацию? Пришел Сипягин в театр по своим билетам, занял место, потом огляделся, а когда увидел что остальные люди сидят далеко, он должен был пересесть в середину зала? Для чего? Что бы вы не кудахтали? Вы же так же делаете, правильно? Приходите в театр или кино и если рядом никого нет, сразу идете ближе к толпе. Наверняка да. Потому что в стаде комфортнее и мычать можно безнаказанно. Прямо как в интернете.
25 октября 2020, 14:27 Сергей Ефграфович
Не пойму, как можно защищать такого бездарного губернатора, который даже сам ничего решить не может???
25 октября 2020, 14:57 Вальцман
Сергей Ефграфович
Не пойму, как можно защищать такого бездарного губернатора, который даже сам ничего решить не может???
Ты хоть понял что ты несешь? Что он решить должен? Порядок рассадки людей в театре? При Орловой лучше видно было?
25 октября 2020, 21:43 Горожанин
Вальцман
Ты хоть понял что ты несешь? Что он решить должен? Порядок рассадки людей в театре? При Орловой лучше видно было?
Нынешний губернатор Орловой в подметки даже не годится!!! Тютя-вятя Вольфович он, а не губернатор.
26 октября 2020, 10:19 Светлана
А никому не пришло в голову, что, возможно, не все зрители заняли свои места или их попросили встать на секунду для фото, или же люди сами, завидев камеру, ушли. Я бы, наверное, так поступила. Не очень то хочется светиться в сми.
26 октября 2020, 13:08 Фёдор
Ну ты чего бред то какой то несешь? Уже в комментариях задавали вопрос, чем он плохой то? Расскажи, может мы не знаем чего, раскрой глаза людям. А пока ты просто дичь какую то несешь.
26 октября 2020, 13:12 Фёдор
Горожанин
Нынешний губернатор Орловой в подметки даже не годится!!! Тютя-вятя Вольфович он, а не губернатор.
Ну да, замов у него за коррупцию не сажали, особняка пока никто не нашел, да и про то что он за воротник закладывает тоже не слышали. Действительно далеко.
26 октября 2020, 14:25 Владимир
Фёдор
Ну ты чего бред то какой то несешь? Уже в комментариях задавали вопрос, чем он плохой то? Расскажи, может мы не знаем чего, раскрой глаза людям. А пока ты просто дичь какую то несешь.
Потому что бездельник он и самостоятельности в нем нет нисколько! Взял ношу не по себе! Ему рыночные бабули даже семечками на остановке не доверят торговать! Благо не долго ему осталось штаны тут просиживать!
26 октября 2020, 14:49 Сергей
Так как же его поймешь, если он ничего не говорит?
26 октября 2020, 14:57 Фёдор
Владимир
Потому что бездельник он и самостоятельности в нем нет нисколько! Взял ношу не по себе! Ему рыночные бабули даже семечками на остановке не доверят торговать! Благо не долго ему осталось штаны тут просиживать!
Очень аргументированно, а главное с примерами. Мог бы просто сказать что он козёл. Какой ты от него самостоятельности ждешь? Чего он не сделал? Расскажи нормально, с конкретными примерами.
26 октября 2020, 17:02 Владимир
Фёдор
Очень аргументированно, а главное с примерами. Мог бы просто сказать что он козёл. Какой ты от него самостоятельности ждешь? Чего он не сделал? Расскажи нормально, с конкретными примерами.
Никто от него уже ничего не ждет! Не оправдал он оказанного высокого доверия! Единственное что все население ждет от него, так это когда он уйдет в отставку по собственному желанию и как можно быстрее!
26 октября 2020, 19:11 Фёдор
Владимир
Никто от него уже ничего не ждет! Не оправдал он оказанного высокого доверия! Единственное что все население ждет от него, так это когда он уйдет в отставку по собственному желанию и как можно быстрее!
Какого доверия? Что не сделал то? Ты больной что ли? Кто ждёт его отставки? Ты вообще вменяемый? Речь человеческую понимаешь? Тебе вопрос прямой задали, что, где и когда он не сделал. А ты чего несешь? Сходи лучше опохмелись!
26 октября 2020, 20:59 Вальцман
Да пока только ты слюной брызгаешь, по существу опять ничего не сказал. Что Сипягин сказал и чего он не сделал? Факты, даты, события. Обоснуй свои слова, а блеять нечего.
27 октября 2020, 22:03 Ленни
Умнее тебя, это точно. Он же твой губернатор и ты ему должна подчинятся. Тяни ровно, лошадь сутулая))))))
30 октября 2020, 15:56 Горожанин
Вообще-то исключительно благодаря его настойчивости и, возможно личным хорошим взаимоотношениям в верхах, будут строить Рпенский проезд, деньги дали, а это миллионища, есть вероятность, что часть Пекинки перейдет в городскую собственность, деньги немалые для лечения Ковида поступили. Замы его не замечены и не привлекались. Не позорят его ничем. Да и сам, в отличии от "поведения хабалки" нормально общается и со СМИ и с иннициативными группами. Чье доверие не оправдал????? ХЗ. Он, что, кому-то лично обещал дом построить, сына в институт толкнуть? Что за негативище, откуда ноги растут? Далеко не самый слабый гуьер из всех имеющихся.
30 октября 2020, 16:02 Горожанин
Вообще-то исключительно благодаря его настойчивости и, возможно личным хорошим взаимоотношениям в верхах, будут строить Рпенский проезд, деньги дали, а это миллионища, есть вероятность, что часть Пекинки перейдет в городскую собственность, деньги немалые для лечения Ковида поступили. Замы его не замечены и не привлекались. Не позорят его ничем. Да и сам, в отличии от "поведения хабалки" нормально общается и со СМИ и с иннициативными группами. Чье доверие не оправдал????? ХЗ. Он, что, кому-то лично обещал дом построить, сына в институт толкнуть? Что за негативище, откуда ноги растут? Далеко не самый слабый губер из всех имеющихся.