Губернатор Сипягин сегодня вызвал на дом врача

Губернатор Сипягин сегодня вызвал на дом врачаВладимир Сипягин на открытии нового предприятия в Камешковском районе 10 ноября. Без маски. Фото с личной страницы губернатора Вконтакте.

Глава Владимирской области подозревает у себя коронавирус

Сегодня губернатор Владимирской области почувствовал недомогание и вызвал врача на дом. Об этом он сообщил на своей странице в соцсетях.

"Сегодня из-за поднявшейся температуры я вынужден был вызвать домой участкового врача. Симптомы, которые могут быть в т.ч. и при COVID-19, - однозначный повод проявить сознательность и остаться в самоизоляции в ожидании результатов проведённого исследования, - написал Сипягин. - Пока не получил результаты, работаю удалённо. Связь с коллегами организована. Исполняет обязанности губернатора сегодня мой первый заместитель Александр Ремига".

Уже однажды Владимир Сипягин имел основания заподозрить у себя коронавирус. Во время одной из своих поездок в Крым он контактировал с местными чиновниками, у которых затем проба на COVID-19 дала положительный результат.

В последнее время губернатор Владимирской области принимал участие в большом количестве мероприятий в нашем регионе. И как свидетельствуют фотографии, участники этих мероприятий, а иногда и сам Владимир Сипягин пренебрегали мерами безопасности и в какой-то момент находились без средств индивидуальной защиты. Соблюдение масочного режима является пусть не стопроцентным, но наиболее эффективным методом защиты от коронавируса.

А 6 ноября коронавирус был выявлен у вице-губернатор Сергея Шевченко, который курирует вопросы медицины Владимирской области.

Желаем Владимиру Сипягину скорейшего выздоровления.

...

  • 0

Популярное

Последние новости